Мам, Я Принцесса!

Какое изобретение XXI века , имеет наибольшую ценность для вас?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот не скажу... Интернет и сотовая связь-это ХХ век... А больше такого решительного-ничего для обычных людей и не было... Хотя-ВРУ(ну или не знаю)-вот мне клапан на сердце поменяли-это какого века изобретение?

Санбай Манибай

Компьютера, баклашки, целофаны, молоко, новые поезда, обуви без кожи, Одежды теплые без шерсти, автомобили классные, Масло закрома, итд!

Ke
Keeper

Никакое. Для меня важны изобретения прошлых веков: типографский станок, трамвай и зубная анестезия.

Павел

Оно имеет ценность абсолютно для всех - Рентген

Изя Моргенштерн

Разве в 21-ом веке уже изобрели что-то?

Слава Касьянов

Мобильная связь и,конечно, СПРАШКА.

Дикий Ёж

Ну конечно же цифровое тв)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Смартфон считается? Чудо же!!

Alexandr Ponomaruov

Любое цифровое оборудование

Де
Дед'уктор

Электроника, электричество

Гражданин Мира

ничего путного не изобрели

Га
Газинур

Пока полезного нету нечего

Сергей Сергей Журавов

ну выращивание органов...

Михаил Каптюг

О!!! Если бы я знал о них...

Niherasebeblia

интернет!

Павел Пахин

не , его в 20 в запустили ..это мы с тобой осколки 20 века 😂 🤣