Роман Обрамович

Пара у психолога. Психолог: Скажите, как вы познакомились? Муж:Я всего лишь смотрел как бы сквозь неё, чтобы разглядеть картину с тремя пони, а она говорит, что ты на меня так уставился, понравилась что ли? Я говорю, да. Но я же не знал, что она говорила про себя.. ))

Ответы
_Бегущая_По_Граблям_

Вот парень попал так попал)))

Роман Обрамович

Попадалово конкретное..))

_Бегущая_По_Граблям_

Не было таких казусов?)

Роман Обрамович

Не-а, или скорее не было таких картин с пони, чтобы прям понравились..))

_Бегущая_По_Граблям_

Предупреждён, значит, вооружён))

Роман Обрамович

Да, мисс, вижу картины с пони на заднем фоне, попрошу немедля их убрать..))

_Бегущая_По_Граблям_

Теперь за вас я могу быть спокойной))

Sandra

ниче се