Stas Fox

Когда-нибудь я стану королем!... построю замок и дворец при нем... и стану в Вас брильянтами швырять... на пиво не займете рублей пять?

Ответы
Тамара Шаповалова

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?Мозги: Где – где!... Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Мозги: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!!
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили.
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам ещё сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...

Ольга Алимова

Если можно, то мне эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик...
Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок..
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу...
Дольше - молодость, позже - старость,
Двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
К чёрту - грыжу и близорукость...
А еще бы - побыть успешной...
И портрет хочу (лучше - в профиль)..
Ой, простите меня, конечно,
Замечталась....
мне - черный кофе.

Петр Иванов

ну ты разогнался хоть куда а шута ты при дворе забыл опять ведь он главный авторитетет при нем замак зачехнет от скукаты а ты не найдешь его в нем так что успехов тебе дерзай ты быстрей и двери и придворных и рыцарей ты скорей туда залей

Елена Супликова

когда я стану королевой и на Богамах буду отдыхать, устроюсь в шестизвездочном отеле и буду виски попивать, то вряд ли вспомню я при этом, кто вы такой и были ль вы вообще, поэтому не споря, в займы не дам , самой нужны все пять 😄

Таmaric .......

Ну мечтай дальше мечтатель ..а пиво вредно пить .....ничего хорошего кроме пивного живота не обретешь ..Лучше тратить деньги на полезное --то есть построй замок ..я только рада за тебя буду .. удачи в серьезных начинаниях ...........

Евгений Банковский

В начале 90х годов, когда зарплату задерживали минимум на полгода никто на булку хлеба не занимал... А стоило только подать кличь, займите на бутылку, опохмелится, деньги тут же находились... Вам дадут на пиво 5 рублей;)

С/
Света ///

я б заняла да вот беда.....другому отдала!....он обещал даров несметных....дворцов и замков чудных .....теперь мой прынц лежит с похмелья....все позабыл что обещал морда крокодилья.....твердит опять займи на пиво рублей пять

Мадина Кожикова

Когда нибудь я стану королевой, пристроюсь к Вам коль замок и дворец при Вас))))))))))))) Вам я не дам брильянтами швырятся... Вы пиво у меня получите за так.....потом и водку и коньяк)))))))))))))))))))))))))))

Лидия Творовская

пока мы пиво будем попивать,нам точно королём не стать,дворцов и замков не видать и уж брильянтов не швырять и не займём мы вам пяти рублей всё для того ,чтоб всё таки КОГДА-НИБУДЬ настало

Алексей Тян-Мен-Ун

извините но я уже король!,,,, и поданных и бриллиантов вдоволь но вот валюта в моем царстве! это честность и любовь! и в рублях не измеряется извините ещё раз но вы услышите мой отказ))

Юрий Старунов

так то хорошая позизия - нас в россии примерно 140 миллионов человек, если каждый скинется по 5 руб. - получится 700млн. руб. не у каждого короля столько денег было.............

Е.
Евгения ...

Сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины
Рассыпаются дождем.
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым
Оставайся мальчик с нами-
Будешь нашим королем!

Татьяна Жовтяк

КОРОЛЕМ СТАТЬ И ПОСТРОИТЬ ЗАМОК.... - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МЕЧТА. НО ПОПИВАЯ ПИВО ЭТОГО НЕ ДОСТИЧЬ. А ПЯТЬ РУБЛЕЙ НА БОЛЕЕ БЛАГИЕ ДЕЛА, ЧТО ПОМОГУТ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ, МОЖНО.

Алёна Киселёва

Король и пиво - вещи совместимы?. Брильянты расшвырять, как это мило... Наверно, ваши други - это мимы или шуты -у них земная блажь: на водочку червончика не дашь?

Бабушка Валентинка

Отчего же не занять...Мелочь это - если пять...Только знай: с чего начнешь - так и дальше поплывешь...В ту страну, где ложь и сон...А король?...Король - ПАРДОН...

Тимычь Михайловский

Человек, стреляющий деньги на пиво, никогда не станет королем. Даже если и, то никакой стране не нужен король, который стал бы швырятлся бриллиантами

Ольга Будищева

Займу, когда ты станешь королем... построишь замок и дворец при нем...Но, лишь с условием, что эти рублей пять, вернутся , миллионов в двадцать пять...

Галина Малушкина/батыгина

Кошелек называют домиком для денег. Только, когда ни зайдешь, все в доме никого нет. Все разбрелись. Кто за хлебом, кто за мылом, кто за пивом....

Валентина Ляшенко

Плохой ты король, если на пиво занимать будешь.

Галина Малушкина/батыгина

Он только им еще станет!

Ирина Кобозева

Зачем же швырять? Мы даже не знакомы))) А неужели мужчина в полном рассвете сил сам не может себе позволить купить пиво и ещё угостить кого?

Александр Попов

Легко. подхожу к ларьку за сигаретами и всегда бомжам наливаю по сотке.Завтра мне нальют.от суммы и от тюрьмы Как говорится не зарекайсся