Stas Fox

Когда-нибудь я стану королем!... построю замок и дворец при нем... и стану в Вас брильянтами швырять... на пиво не займете рублей пять?

Ответы · страница 3
Борис Лазурченко

Сначала подождем как станешь ты уж королем а уж потом видать займем тебе рублей лишь пять чтоб шел ты пиво пить опять

Татьяна Забенкина

не займу, но одолжить могу и даже если ничем швырять не будете, вернее лучше ничем не швыряйте, а то и зашибить можно...

Юлия Егорова

Тогда, когда ты станешь королем, мы пиво с тобой вместе разопьем, Пока изволь же не серчать, но не могу я денег дать))))))

Алексей Плотников

Пятак рублей занять несложно, но замок с ним построит сложно, занять уж лучше тысяч пять, пивас на виски поменять :)))

Раймонд Леонов

При таком раскладе,конечно дал бы!Но где же гарантия,что Вы станете королём и не опракинете меня с этими 5 рублями?)))

Василий Шеин

Когда-нибудь я стану королём, дворец построю, сяду в нём. Тогда и приходи за просто так...И я на пиво дам тебе пятак.

Тahoe

когда то будешь королем.. и будешь в нас брильянтами швырять для достижения цели перестань ща пятаки стрелять)))))

Наталья Самарская

главное - мечта...слово и разбег до исполнения мечты! Удачи вам.А алкоголь сейчас смертельно опасен...ВРЕМЯ ТАКОЕ!

Виталий Сюзев

5 рублей не жалко, но - берёшь в долг чужие деньги на какое-то время, а отдаёшь свои и навсегда, а то и с процентами.

Котик Мадагаскарский

Стасик!Нам надо сегодня,нам надо сейчас....Почему бы и не занять...Если мужчинка симпатишный на дороге валяется....

Aлена Kняжева

)))))Пятёрку вам сейчас займу,Но если стану вашей королевой!Брильянты точно забиру и вот с пивцом будут поблемы!

Ляля

Швырять бриллиантами. Нет не надо. Вот если бы дарить и осыпать, тогда не только пять и десять можно бы подать)

Людмила Петрова

Душа, истерзанная в хлам, готовится принять сто грамм, Но скучно в одиночку пить.А-у-у-у, друзья! Кому налить?!

Лариса Семенова

Ни подлинные изыски архитектуры не прицельная стрельба африканскими минералами меня, увы, не впечатляют...

Раиса Кузнецова

В долг давать- себе дороже. Лучше я подам просто хорошему человеку. Глядиш и меня вспомнят добрым словом.

Людмила Щепина

Могу даже шесть,но деньги в банке,а банк в Швейцарии.Одолжи на авиабилет-я привезу.Пивком угостите даму?

Золушка Счастливая

нет)такие не становятся)лапша на уши)я на такое богатство не поддаюсь-бесплатный сыр только в мышиловке

Любовь Палий

А, ясно из серии что-то пить очень хочется, так что живот от голода сводит, так что и переночевать негде)))

Тамара Чернобривец

Нет,лучше куплю лишний брильянт,что бы потом как Вы начнете бросаться ими я не соблазнилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша Карпова

нет у тебя же замок и бриллианты есть да кстати бриллианты это словарное слово поэтому оно пишется с 2 л