Stas Fox

Когда-нибудь я стану королем!... построю замок и дворец при нем... и стану в Вас брильянтами швырять... на пиво не займете рублей пять?

Ответы · страница 7
Инна Галив

Займу конечно в чем вопрос? Не только пять. Швырните ка брильянтиком с кулак!

Сания Алдиярова

когда нибудь я тоже буду просто небом и брилианты будут выброшены прсто так

Елена Бояринова

Дайте бедному шуту звездочку одну... Или хотя бы пять рублей за высокий слог.

N K

Когда-нибудь... ненадёжно...)) А вы меткий стрелок?!!)))))) Если да, то берите...))))))

Александр Белашов

Только тот кто мечтает швыряться брюликами будет стрелять на пиво в И-Нете.

Татьяна Бердникова

Сколько надо нас, королев, чтобы купить пива (пять-то рублей маловато будет)

Татьяна Судакова

Отдам даром 5 рублей! У меня сегодня день милосердия в виде подаяний нищим

Татьяна Бучина

Да! Да! Король, я дам вам ПЯТЬ рублей- швырните брилиантами в меня скорей! 😉

Татьяна Шабанова

Швырять брильянтами не каждый то мостак, так уж и быть , займу тебе пятак.

Юлия Авдалян

Да конечно !Займу !Делай добро и бросай в воду !Глядишь и к тебе вернётся !

Валентина Романченко

интересно ,что за король такой брильянтами швыряет , а на пиво занимает?

Макс Фадеев

всегда пожалуйста, только пообещайте не трогать нас когда поднимитесь)

Zy Nick

знакомо до боли муэхуха ху ха. хоть бы один из них стал королем . Все жду

Наталья Тищенко-Крылас

😄 этож у скольких нуно будет занять, брилянтов-то потом на всех хватит??

Келли

Еще один поэт ребята вас тут до х..на, на всех не хватит побойтесь БОГА))

Elena Chepukhova

может занять сразу брильянтами?Чтоб на первое время было чем швырнуть

Алёнка

Конечно дам,и без замка,без бриллиантов,пять рубчиков на пиво дам:-D:-D:-D

Наталья Соколова

ну да, конечно))) принципиально не даю в долг - не хочу врагов наживать)))

Разиля Айнуллова

никогда тебе не стать королем)) в вашем возрасте и занимать у женщин....

Галина Любимова

ведь я бы мог бы выйти в папы римские, а в мамы взять -естественно тебя!