плохо. скоро проституткам нечего надеть будет, если порядочные девушки носят мини. в Европе это признаки доступности девушек
это соблазнительно, нам мужикам напрочь отключает мозг, а если еще ножки красивые - одела мини юбку и тебя все хотят)
если она одета в нужное время и если позволяет фигура, то да
Кому что нравится.а если ещё и ножки красивые_почему нет?
Это ОТЛИЧНО и чем короче тем лучше !!!!!!!!!!!!-)))))))))))))))))
Если на красивой попке и стройных ножках - ДА!!!!
Если тебе это идет, то носи на доброе здоровье!
конечно, правда некоторым противопоказана))
если на улице не -40 и если она на девушке
Это называется мальчикам не когда?
ахах, во прикол!!! Надо запомнить!
– А я действительно думaю, что между животным и хозяином есть какая-то незримaя связь. Вот однaжды у меня кошкa лaпку порaнилa, тaк у меня тоже почему-то ногa зaболелa. – Блин, у меня завтра кота кастрируют!
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: -Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! -Поняла? - Поняла, -отвечает жена. 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? - Поняла- отвечает жена. -И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня Р Ы-БАЛ-КА. -Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет. -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
может вконтакт перейдем?)) Там поудобней будет!
Замечательные анекдоты!)))
Главное что бы не было макси-попы
если она подходит,почему бы и нет
Да!!! а без юбки будет еще лучше!
если конечно же это не "ремень"
нормально,если ноги не кривые
если тебе нравится то конечно
на тебе очень хорошо леночка!
вот бы ещё купальник твой оценить?
смелая девушка я в васторге!!!
а где и кем работаешь ?или учишься?
на кого ? на юриста наверное
Нет)) изучаю компьютерные технологии))
ты просто красотка вот каму то повезёт
Смотря на сколько она мини. 
дааааааааааааа))))))))))))))))))
если есть что показать))))
или... если нечего сказать...:)))