Светлана

Что лежит в основе прочного брака?

Ответы
Stoilov1

Ничто он прочны пока муж носит денги дома как чегото случается и денги уменшается он перестают быт прочны

Stoilov1

Поверьте на 90 процента женщины рушат свои браки из за жадности у современная женщина нет чувства уважение любви милосердие и т.д. и т.п. только итолько денги

Александр

совокупность правильных мыслей и поступков в обоих направлениях

Светлана

Что в вашем понимании является правильным

Александр

все что не противоречит законам семейной жизни,внутренним и эстетическим соображениям,равно как и ценностям как приобретаемых опытом совместной жизни так и в неординарных ситуациях

Олег Лысов

терпение понимание друг-друга и равные права в постели

Petr Vetrov

Солнышко?...Привет! 😄 А в основе прочного брака - ЛЮБОВЬ!

Светлана

Привет! Сможете ее описать???

Petr Vetrov

хм...Многие здесь пробовали. С чем-то согласен, с чем-то нет. Любовь - это чувство очень глубокого и дАвнего родства дУш...Когда даже в разлуке ощущаешь его(её) рядом и это никогда не является чем-то искусственным...Это в тебе есть, как самая важная часть ТЕБЯ!...Ты не представляешь себя без этого ощущения, чувства...И не важно, есть дети-внуки или вы вдвоём только - главное, что вы есть и вы вместе!...Ну вот, где-то так...

Светлана

Классно описано, вы в этом состоянии сейчас?впрочем не важно, я просто ждала такого ответа, спасибо!!!

Petr Vetrov

Спасибо за понимание - это редкость...В этом состоянии я давно...всю жизнь...и мне это нравиться! Желаю тебе такого же чувства-ощущения!!! 🌹

Светлана

Желаю оставаться в таком состоянии как можно дольше, счастья вам огромного!!!

Te
Terminator-Term

хорошее дело ,браком не назовут 😄

Ольга Романовская

Понимание вынимание и уступание

Светлана

Спасибо, как думаете, уступание -это легко?

Светлана

Что чувствуете после этого?

Светлана

Ваш брак стоит того, чтобы опустошать себя, а что взамен?

Ольга Романовская

Проблем не испытываю...не уступлю никогда вот и одна

Alexandrino Hakim

наличие мозгов у обеих супругов

Сергей Из Сибири

Взаимопонимание и доверие ....

Олечка

понимание, уважение, доверие

Ню
Нюточка)))

взаимопонимание и уважение

Асель Саимова

взаимопонимание и любовь

Ла
Лариса

Воспитание брачующихся.

Va
Vassiliy

трудолюбие и доверие

Светлана

Доверие-согласна, трудолюбие в отношениях или вообще?

Va
Vassiliy

в работе

Светлана

Причем здесь работа? Деньги?

Va
Vassiliy

нет работы-нет денег, нет денег-нет семьи, а про рай в шалаше это не про меня

Антон Верета

прочная обниманнка

Светлана

Немаловажная сторона, точно

Антон Верета

да уважаемая как вы хороша, как солнышко.

Антон Верета

Да что ж вы так, можно и понежнее со мной было

Светлана

Предполагают, что от вас в реале глаз отвесть невозможно!!! Так пойдет?

Антон Верета

весьма пылко с вашей стороны

Светлана

Просили же понежнее, вот я и со всей нежностью....

Жарык Батур

Взаимоуважение .

Ал
Алёна

хороший вопрос

Ал
Алёна

хотелось бы самой узнать этот ответ пришлете потом))))

Ал
Алёна

спасибо очень хочется знать ответ

Светлана

Первый ответ пришел: "терпение" -согласна с ним

Аскар Елеусизов

Терпение

Светлана

Наверное очень много терпения, порой мне так кажется... Спасибо за ответ

А1
Алихан 108

Се. кс

Светлана

Да, не маловажный аспект прочного брака...