₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Навеяло...Слышали песню "mr Credo" - "Вор"? Там есть такие слова - "вор замочек открывает, тихо себе чаю наливает, смотрит что не так лежит бедолагам надо жить" Так вот, мне кажется что рифма эта была создана только для рифмы))) потому что в реале домушник пробравшийся в дом вряд ли будет спокойно распивать чай! ))) Согласны? 😀

Ответы
Светлана Бульская

Буба Кикабидзе рассказывал,что когда к нему проникли воры и выяснили кто там живёт,то оставили записку "Мы не знали ,что это твоя квартира,но зная что ты болеешь сейчас,мы только коньячку выпили за твоё здоровье".Правда Буба жил тогда в России.

Ирина Ирина

Буквально не надо это понимать. Ведь это фигурально, что типа он он свободен, смел , уверен.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хороший ответ - 👍 возможно!)

Ирина Ирина

Так и есть!!! Сразу видно Вы не бывали в Индии😎

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что в Индии?))

Ирина Ирина

Вообще , я про слонов

Наташа Дойчева

Это смотря к кому залезли (может хозяева в Африке) Бравада присуща некоторым людям

Светлана Богуш

Он быстро выгребет то, что наиболее ценно и тихо смоется, не оставив следов.

Не Хакер

реальный случай из жизни: воры набухались, утром их повязали спящих...

Наталия

уверенна, ему не до этого

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вот вот))

Наталия

люди иногда такое напридумывают, а песни сейчас без смысла