Ге
Гестия

Как же хочется порой, вечером придя домой, снять с себя рубаху и послать все на.... (не вопрос)

Ответы
Asad Nasirov

Как же хочется порой. Вечером, придя домой. Снять с себя рубаху. И послать все нахуй. Всех советников в сетях. Умников на должностях. И послать без визы. Весь ваш шоу-бизнес. Довольствоваться малым уже заебало. Больше денег, больше залы. Чтобы лицо перед онлайн сериалами мелькало. На шее и запястье сплавы дорогих металлов. Балалайка - лайка балла. И только мастер по тату может набить ебало. Я дома и ее карма у моего причала. И наплевать на смысл песни, надо чтоб качало

Аццкий Ангелок

Как трудно с этой мыслью зла смириться
И улыбаться, видя солнца свет.
И ночью тёмной снова спать ложиться,
А утром проклинать, что жив.

Хочу забыться сном без сновидений.
Или напиться, вечно пьяным быть.
Не помнить то, что не должно случиться
И невозможно изменить.

И прячась за неискренним весельем
И за беспечностью дурных вещей.
Я жду, когда наступит день вечерний,
Чтоб скинуть его, как шинель.

Аццкий Ангелок

Это мой

Ге
Гестия

Тем более тогда 👏

Аццкий Ангелок

Спасибо)

Гаврилов Александр

А спрятать голову в песок совсем не сложно,
Я тоже многое не видеть был бы рад,
Для головы так безопасней, но возможно,
Кого-то очень привлечёт торчащий зад.
И вряд ли зад мой поцелуют, словно в губы…
А я по моде жить, простите, не могу,
Я лучше выплюну оставшиеся зубы,
Назло врагу, а зад – поберегу.

Гаврилов Александр

гляньте , это действительно класс
https://www.stihi.ru/2011/11/19/164

Ге
Гестия

Да, хорошие стихи

Гаврилов Александр

приятного вам вечера

Ге
Гестия

Спасибо. И вам

Armen Avanesov

В строчках,приписываемых Высоцкому (возможно они принадлежат Олейнику) так и сказано
Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день.

Людмила Бондаренко

Папа пришёл усталый с работы: снял обувь, куртку и без сил упал на диван. Маленькая дочка увидела это, притащила одеяло, поднимает его ноги на диван и шёпотом спрашивает:
- Жаебался, да?

Му
Мур

правда жизни хорошая доча!!!!!!!!!!

Людмила Бондаренко

Заботливая))

Му
Мур

😀называет папина доча

Людмила Бондаренко

Конечно)))

Павел Онешко

Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ.В жизни не нужны цветы,не нужны мне ахи ,охи и надуманные вздохи,мне охота быть с тобой,человек любимый мой!!(так ,тоже не вопрос)

Виктор

А рубаха вам чем не угодила , послать же можно и в рубахе, без рубахи лучше в ванну горячую, полежать и вспомнить все тёплое и хорошее в жизни

Олег Демидов

Рубаху - лучше рвануть на груди!!!! Это будет по русски)))) Если просто снимите - поймут превратно.......... даже если и пошлёте)))))

Виталий...

Или..Приду домой.Закрою дверь.Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день!)

Виталий...

Приятного вечера)😉

Ге
Гестия

Спасибо) и вам

Al
Algor

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.

Al
Algor

☕

Николай Чебышев

И правильно.............и.............Забыть шум дня, яд событий и карусель предстоящего утра...я в ночи................

Николай Чебышев

Штиль. Спокойно – тихо – нежно.
Взгляд случайный, чуть небрежный,
Но в ответ ты улыбнулся.
… Интерес в глазах проснулся.
Ветер! Бурный – свежий – яркий!
Ты такой родной и жаркий!
И рука скользит несмело…
… Что в глазах? Их нет, есть – тело…
Шторм!!!! Дрожит – качает – тонешь!
Ты, как чайка в море, стонешь!
Но о …. ни словечка…
… Лишь в глазах стучит сердечко!
Ураган прошёл – не слышу.
Вновь снесло стихией крышу,
Чайка в небо улетела.
… Вот и всё. Нет глаз. Нет тела…

Master Roma Mamedov

То,чего Вы послали НА,одновременно не можете посылать" В"-это не ответ,просто предупреждение😏

Маша

Мы в таком случае ходим с подругами в сауну ,и потом устраиваем девичник ,надо расслабляться )))

Данил Буйлов

хорошее желание))) вечером вообще все лучше) ..а рубаху можно и не снимать, у нас несильно топят

Данил Буйлов

у Вас есть хобби?

Ге
Гестия

Спорт если только

Данил Буйлов

Я тоже за здоровый образ жизни, но есть грешок -шмалю сигареты. Как Вы думаете это не сильно вредно?

Ге
Гестия

Не знаю. Не курю

Данил Буйлов

хотели бы попробовать, если да, то почему?

Миша Лермонтов

Поничка жирная свинья, Киру в жопу ты дала
Не понятно как он смог хуй поднять на твой задок

Василий Нудный

Следует отметить, что глубокий уровень погружения требует анализа новых предложений.

Павел

Смотря к кому домой... Если к себе, то уж и не думаешь о тех... ради кого снимаешь рубаху))

Де
Дерсу

А поскольку женщины рубах не носят, то мы до сих пор спокойно лежим на своих диванах!

Тимур )

Тоже такое чувство есть. Какая же вы стройная и очень симпатичная!👍 ☺️ 😄

Ге
Гестия

Спасибо

Романа

Кому-то здесь того же самого хочется. И это мужчина. Может быть вам объединиться?

Ге
Гестия

спасибо обойдусь