Странник

О максимизации интервала созерцания фанатов мониторинга процесса притопления индикаторов подводного воздействия. (поговорка)

Ответы
An
Angeloчек

🙂 волшебный аромат кофе не дает подумать)) как же быть то..😊

An
Angeloчек

у вас там про фанатов мониторинга

Странник

ах да...))это кто кого видит издалека?)

An
Angeloчек

🙃 рыбаки))) рыбаки и рыбки))

An
Angeloчек

рыбак рыбака видит издалека))) точно можно уснуть))) я не люблю за компанию на рыбалку))

Странник

верно)) уснуть да уснуть все..не выспались? что ж вы ночью делали?))😉

Наталья Юсуповская

Слишком много заученных фраз, Проще... Будь и к тебе люди потянуться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рыбаки....не ..максимализация. А@@@!!! Рыбак рыбака видит издалека!!????

Бас Тинда

без труда не выловишь и рыбку из пруда?

Странник

нет..но близко)

Бас Тинда

тогда незнаю))

Странник

рыбак рыбака...)

Бас Тинда

ну да...фанатов..немного не додумала))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот тут я пас.....аж мозг в перекрутке...

Странник

))).подсказка..что-то про рыбака)

А&
Алена &

Ух ты ж...))

Странник

ух я ж...))

А&
Алена &

Терпение и труд все перетрут...

Странник

нет..) внимтаельно читайте