Fedor Shkenev

А вот у меня вопрос-а каких ментов, быков, спец-кого-то-там нужно впрячь в одну простую телегу-вт прямо сейчас, ЛЕТОМ, перестать продавать энергоресурсы ХОТЬ КУДА? Да-не будет долларов..... Но они и сейчас уже украдены у нас-зачем нам еще?

Ответы · страница 2
Настья И К*

Ты опять курил дрянь?!

Fedor Shkenev

"И Есенин, дурь смешавши с дрянью, Дружески прошепчет в ухо мне:-Чу... Смотри-Тургенв гулкой ранью Проскакал на розовом слоне..."🤣

Fedor Shkenev

"Ты дряяяяяяяянь! Ты продала свою гитару и купила себе пальтооооооо! "😉

Fedor Shkenev

Вы просто забыли....

Настья И К*

Ты закусывай, не занюхивай

Виктор Дайвер

Так было при СССР

Ко
Котэда

в сам деле, зачем?

Konstantin Leytan

🖼

Fedor Shkenev

А вот с этим я соглашусь!

Konstantin Leytan

Путлер всю Россию распродал, половину Западу и половину Китаю, все Забайкалье вместе с Байкалом (жемчужина и гордость России) китайцы уже осваивают 🤷‍♂️

Денис

на СВО

Fedor Shkenev

А там-то зачем?

Денис

пригодятся для закупок

Ру
Руфина

Бггг

Евгений Во-Ин

увы

Кот Василий На Пенсии

~