Радость

🖼 у меня любовь, музыка, шоппинг. А у Вас? 🤗

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

шопинг, деньги и музыка..))) Вот не думала!!! Деньги -это понятно, они всем нужны..Вот шопинг не люблю..А музыка -всегда!! Наверное, нужно полюбить шопинг -и будет мне счастья полный коробок..

Радость

Точно! 💐

Николай Маурин

Скачать бесплатно Vspak - А у вас любовь?
zaycev.net›pages/39336/3933681.shtml
На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню «А у вас любовь?» ... новинки музыки.

Виктор

Мне ночь и звезды лишь нужней Любви,
Любви, к тем ярким и давно погасшим звездам,
Когда б под ними, ночь Мы провели...

Карина Король

сон сон сон.. короче надо в кому впадать 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 привет, Лен

Радость

Привет 👋, Ир!

Карина Король

ну привет, Кать 😂 😂 😂 😂 😂

Радость

Ой! 🤔 Прости, Карина! 😂😂😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 да ничего страшного

Радость

🤣🤣🤣

Ол
Олег

Музыка, дальняя дорога, солнце воздух и вода...и работы много много, от косы до топора)

I_G_O_R Jantzen

А у меня любимая девушка Юлия Вьюник и я ее очень сильно люблюююююююююююююю

Иван Иванович

😄 Музыка-деньги.. Музыка любовь.. Музыка-Потом -музыыка секс и музыка- сон

Просто Осень

У меня деньги,сон и шопинг.Но это не совсем так,соглашусь только со сном.

Наталь

Любовь, еда, туризм... Вот туризм не пробовала)))))) Может дело в нем?)))))

Радость

Ой!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Готов спеть Вам, как это положено, голосом Карузы.

Радость

Жаль, что здесь нет голосовых сообщений.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это всем очень повезло, что здесь нет возможности претерпеть от меня голос Карузы...

Радость

Ну, воооот..

Ал
Алексей

Еда, любовь, алкоголь. Да я прям писака прожженый) Вроде Буковски))

Штурмхонд Николай Ланцов

Любовь (не), еда (ес оф корс), музыка (безусловно определённо да).

Радость

Пусть будет так..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой,та не может быть! Мне все сразу циферки нужно для счастья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я ж тебе как лучше хотела же ж.)

Lego

Вот за что я тебя люблю, так это за желание помочь в трудную минуту! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.дорогой!))) Я ценю!)))

Lego

)))) - 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Просто Димон!

Алкоголь, туризм, сон😬 😬 😬 😬 😬 😬

Роман Обрамович

Во-осемь - восемьсот - пять пять пять - три пять пять пять .. )))

Радость

А словами?

Роман Обрамович

8 800 555 55 55 .. ))

Радость

Вот это даааа..

Роман Обрамович

Ага .. после секса хочется много кушать ))

Радость

🖼

Роман Обрамович

Ну , в общем жрать после хочется очень много .. )))

Радость

Ромик!

Al
Alex

Любовь, туризм, секс, однако. И, - друзья, шопинг, алкоголь.

Радость

Всё смешалось..

Slam Di

Друзья, алкоголь, секс.... Странно я вообще не пью 😒

Евгений

А у нас в квартире газ. И это главное - тепло и уютно)

Радость

А у нас нет.

Евгений

нет газа в северной столице? На родине нашего президента?

Радость

У нас электроплита..

Евгений

А отопление?

Радость

Централизованное..

Евгений

понятно)

Al
Alek...

Антилюбовь, альтернативная музыка ,антишоппинг )))

Радость

🤔

Al
Alek...

Не так?

Радость

Анти...?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость Любовь Вера Свобода Богатство и Здравие.

Тёмыч

алкоголь деньги?....эмм не клавиатура точно не моя

Радость

😋🎉