Александр Леон

Как вы часто посещаете Храм ,Мечеть в зависимости от вероисповедания,верующий ли вы человек?

Ответы
Наталь

Никогда. Такая концентрация человеческого страдания и обид, которую люди туда несут в последней надежде, для меня невыносима. Сколько не была в храмах - никогда не видела благостно молящихся. У всех на лицах какое-то иступленное выражение... Страшно становится.

Александр Леон

За себя надо переживать

Наталь

Вот и переживайте.

Владимир Зарубин

По субботам,как Бог заповедал:Левит, Глава 23 ●3 шесть дней можно делать дела, а в седьмой день суббота покоя, священное собрание; никакого дела не делайте; это суббота Господня во всех жилищах ваших. (Синодальная Библия)

Александр Леон

Я мусульманин у нас пятница день джума пятничная молитва

Владимир Зарубин

Заповедь Бога нельзя менять:Второзаконие, Глава 4 ●2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую. (Синодальная Библия)

Александр Леон

А для вас кто есть Бог Иисус ?

Владимир Зарубин

Тот,Который вместе с Отцом и Святым Духом творил Вселенную.Да,и в вашем Коране Бог обращается с местоимением множественного числа "Мы",что указывает на Бога,как союз нескольких божественных личностей.

Александр Леон

То что там написано надо еще подумать а не делать выводы так быстро и в коране много реальных фактов что произошло что происходит и будет происходить Ислам это религия мира добра и спроведливости Ислам истина

Владимир Зарубин

Я говорил об истинности Троицы,отражаемой в Коране,а не об истинности Корана.Это уже другая тема.

Валентина А

Бог,сотворивший мир и все что в нем,Он господь неба и земли ,не живет в храмах построенных руками ,и руки человеческие не служат ему ,как будто он в чем нибудь нуждается

Александр Леон

Мы нуждаемся в Боге

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не являюсь последователем авраамических учений,следовательно не посещаю. Был в 12 году в храме, и мне там не понравилось

Ирина Королева

По праздникам и дням памяти друзей и близких. Транспорт в городе уже год не работает, все разрыто глубинными траншеями

᠌ ᠌

Я за то, чтобы отделить церковь от всех аспектов общественной и политической жизни.. Против религий, но не против веры.

Rima Kravcenko

проповедники глаголят:не тот верен Богу,который ходит каждый день в Храм,а кто чтит и верит его в дому

Студент Валера)))

Ну в деда на облаках трудно поверить,Своя вера есть. А храмы могие испачканы ,ценности в них искажены.

Леонид Шубин

Не хожу в церковь. Не хочу кормить попов. Да и вера не ахти... Обман сплошной. Мне язычество ближе.

Ольга Николаевна

Стараюсь быть в храме каждое воскресенье. Увы, не всегда обстоятельства позволяют(

Надежда Гончарова

Храм не посещаю,там давно уже всё на коммерческой основе,у меня храм в душЕ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посещаю. Редко. Но посещаю. Я не набожна, но чувствую высшую силу.

Наташа

. Верующая, но неоцерковлена, хожу, ставлю свечи... Есть за кого..

Мисс

уже не посещаю после серъезного переломного момента..пока что

Александр Леон

Перелом?господь одни двери открывает другие закрывает !

Мисс

я была в православно церкви но полностью они не помогли мне..плюс не с кем общаться там..в друго церкви вообще случилась катастрофа..теперь я вне церкви ищу третью

Александр Леон

Есть такое

Мисс

во второ церкви проводились техники визуализации..потом начались сны пропроческие потом кошмары ..плюс поведение у них было не христианское и я поняла что там что-то н ето

Александр Леон

А как на другие религии смотрите

Мисс

да мне кажется я разочаровалась ..столько всяких церкве и везде одиночество

Александр Леон

Мечеть

Андрей Хованов

Не хожу в храм, бог в сердце а не в храме. А там только деньги.

Галина

давно уж не посещала , с тех пор , как поп меня оттуда выгнал

Майк Майк

Не посещаю от слова "совсем". Верую в Учение Христово.

Александр Леон

Вопрос вам почему Иисус (мир ему)был обрезан через 7 дней рождения а хрестьяне не обрезаны вообще

Майк Майк

Трусы с Христа снимали?

Александр Леон

Далее разговор бесполезен

Сергей Зимин

Бываю примерно раз в два месяца .... раньше бывал чаще

Анна

Верующая, каждое воскресенье посещаю дом молитвы

Александр Леон

🤲🙏уважаю

Котя (Он))

Сейчас о посещении храма не приходится говорить..