Lаzy

Идеальный мужчина-это тот, который не курит и не пьет, не смотрит футбол, не ругается матом и не существует?

Ответы
Armen Avanesov

На самом деле он существует, я курить бросил еще в 2003, пить особо никогда не пил, футбол смотрю только финал чемпионата мира и Европы, это один матч в два года, ну и мат тоже не приемлю, если и ругаюсь, то про себя (обычно когда один в машине)😉

Lаzy

Снимаю шляпу...Вот курить- бросить не смог. Увы

Armen Avanesov

Я курил с 16, начал на хлопке,сначала баловался, потом втянулся, а вот когда решил переехать,решил бросить, взял разрешенные два блока и решил - кончатся - брошу и бросил, но через месяц жену положили на операцию, операция шла долго, снова закурил, но через два месяца надо было перезжать, решил - все, брошу и бросил, в марте 19 лет будет

Lаzy

Уважаю.

Armen Avanesov

Футбол
Армен Аванесов
Один на всех, раскрашен как матрешка
Вчера, мы так набегались за ним
А наш вратарь ловил его как кошка
За счет сухой командой он любим
Откуда прыть, в груди уже клокочет
Сейчас на травку лечь и полежать,
Опять судья нахохлился как кочет
И на своем твердит про чью -то мать
Эй,эй, потише - я не макивара
Не надо бить мне бутсами в живот
Пенальти заслужили без базара
Пробить осталось точно в створ ворот
Пенальти для обоих - это драма
Цена ошибки очень велика
Промажешь -век не оберешься срама
Поймаешь -вознесут под облака!

Просто Осень

Как там в песне - Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называет, был к футболу равнодушен а в компании не скуше и к тому же чтобы он и красив был и умен. Как-то так

Slam Di

Допустим я не курю, выпиваю раз в год, футбол не перевариваю вообще как и в машинах ковыряться. Я типо не мужик чтоли? При условии у меня есть работа, хобби, занимаюсь спортом, стремлюсь к лучшему

Lаzy

Да стебусь я. Так, слегка подкалываю.

Kl
Klio

Чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен и в компании не скучен. И к тому же чтобы он и красив был и умен)))

Зухра- Венера

Мой муж такой и слава богу он существует.Но и его можно достать и он не выдержит и руганётся матом, но это надо очень постараться.

Милота))

Идеального музчину придумали женщины для того, чтобы говорить о нем и ставить в пример своим мужьям

Linda 😉🌞

Идеальный мужчина, это тот, который хотя бы бережёт свою женщину, проявляет заботу о ней

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не пью,не курю,футбол не смотрю но без мата не обхожусь да и мудаком бываю редкостным

Александр Шебалин .

Не знаю.Но:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт".А мат для связки слов.

Lаzy

😀 Спасибо. Здорово

Козяфка Гы Вооот.....

Да ты Ах....пойду выпью покурю ....какой там счет динамо спартак...... и я сусетвую🤪

Всегда Котов!

из этого я разве что вино красное пью. матом ругаюсь в одиночестве.
ЧЯДНТ?

Александр Жданов

не считаю себя идеальным, но все что Вы перечислили во мне присутствует.

Иван Федорович

Я не пью, не курю, не ругаюсь матом и я существую)) Надеюсь я не один такой

Забавка

Фантазия довела до не существует...а такое прекрасное начало было...)

Alla Lala

не нужно так много.. всего лишь полностью ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью.. ОДИН!

De
Denis

Хе... Таких большинство. Мужчина и обеспечивает.

Alla Lala

В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ ДА.. А В РОССИИ ВСЕ БАБЫ РАБОТАЮТ!

De
Denis

В арабских? Это когда укуренные муж сидит, а его гарем вкалывает? Давно там работать научились?😆😆😆

Alla Lala

это на тебя так вакцина действует.. что ты совсем чеканулся.😆

Василий Сычёв

Единственный фактор.... я существую.... А всё остальное не про меня...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так, может,он и неживой давно? Палкой, что ль,ткнуть, проверить?)))

Lаzy

Ну, зкчем сразу палкой? Можно зеркальце поднести...Дышит?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже мысль!)))

Артур. Владикавказ.

Лиза, а я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза! Я урод?

Lаzy

??? Нет такого выражения ( перечитал всю ветку). Цензурные слова, лёгкий сленг присутствует..Одно не цензурное, но хто- как ответ на попытку явного оскорбления.

Артур. Владикавказ.

Не шифруйся пиши чесно

Lаzy

Давай закроем этот тупой и бесполезный базар. Мне он надоел.Надеюсь- и тебе..

Артур. Владикавказ.

Опа, я сделал умный ход! Сломал марионетку! Юриспруденция!

Lаzy

Меня ещё никто не ломал...Все, надоела эта мура..Не ведусь. Здоровья...Пока

Николай Синяев

Ну я такой...Правда я существую наверное я единственный такой

Та
Таня

Мне ни с того ни с сего казах сказал в очереди - не существует