Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а правда ,что чем меньше тебе платит работодатель - тем больше он ценит и уважает тебя за трут ?

Ответы
Sanyok Gasaev

А как же трудовой договор? Неееет.. тут все таки иной взгляд...Если все так принимать за уважение, то человеком себя перестанешь чувствовать, просто рабство какое то....Хотя оно и так по сути один хрен, хоть и иллюзия свободы навязана...Нафиг нам этого работодателя уважение такое, себя надо уважать.....

Sanyok Gasaev

В общем думайте сами, решайте сами работать или не работать...А лучше не работать, пусть они тгда думают как привлеч к работе...Может и зп подымут....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я смогу без работы выжить но другие люди так не могут и готовы хоть за копейку ботрачить сутками . а профсоюз не работает .как быть . может война лучше?

Sanyok Gasaev

На войне все средства хороши..... как воевать то будете?....)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

лучше большим скопом патриотов но каждый независимо и тайно .

Sanyok Gasaev

Давайте - давайте... удачи...хех...)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. Степень оплаты говорит только о том, насколько работодатель боится потерять такого ценного специалиста. И в этом уравнении есть три переменных--насколько ты действительно ценный специалист, насколько твой работодатель ДУРАК, и насколько большой конкурс на твоё место...

Ник 137

Ха.....таки ежели Ви будете делать вид, шо Ви мине платите, то я буду делать вид шо я Вам работаю... 😄

Винецкая Клара

а за те деньги ,что недоплачивает:говорит ,что любит,делает сногсшибательные комплименты 👿

Aleksei Grishin

у тебя работодатель женщина?чего она тебе там трет?наверное вычитает издержки за это

Данил Музалевский

тем больше он показывает что ты будешь работать за любые деньги.по сути так и есть

Александр Аверьянов

это не правда а всего лишь отмазка что б тебе не платить нормальную зарплату

Вадим Черкас

Думаю - нет! Он , в первую очередь, унижает, того, кому мало платит...

Любовь Удачина

Судя по моей зарплате, я отдаюсь работе исключительно по любви!

Ел
Елена

труД.Нет у нас обычно требуют как с умных,а платят как дуракам.

Валентин Шолохов

Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!

Иван Николаев

работодатели жулики воры чмошники они ценят только себя

См
Смекгол

нет тем больше вероятность что он считает тебя за лошару

Наталья Андреева

ну конечно, а если вообще платить не будет, тогда это что?

Сергей В

значит государство в нас просто влюбленно до смерти 😄

Елена Данилова

Да-а, чем меньше платят, тем сильнее затрут, это верно.

Алевтина Крупина

Это из анекдота? Напиши начало, посмеёмся вместе.

Нина ***

...только боится потерять такого ценного кадра

Азамат Мусинов

Возможно, но я бы не предпочел такое уважение)

Людмила Незнамова Днепропетровск

Чушь.Просто наживаются и смеются с наивных