Ка
Катюша

🖼А как у Вас с импровизацией? Давайте поимпровизируем! Продолжите строки. Можно свою фразу. Сегодня пасмурно и грустно. Но мы найдём цветы в оконце.

–1
Ответы
Кот Кот

Сегодня пасмурно и грустно.
Но мы найдём цветы в оконце
Пусть цветом будут словно солнце
И с ароматом как в весне
Пусть нестрашит нас непогода
И настроенья хмурый час
Уйдут навек и счастье нас
Возьмёт к себе под небосводы
Где дивен мир.. К добру стремясь
И пусть забудем мы о вьюге
О той. Безжалостной Зиме
Пусть мы найдём в любви друг друга
И нежность будто в дивном сне!!

Ка
Катюша

здорово у вас получилось! целый стих! и нечего добавить...

Юрий Лагун

Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу, Будто вечер, засыпаю.

Милош Йованович

Воробушек сидит возле окошка, И чирикает тихонько, будто понарошку. И надо вспомнить что выглянет солнце, И подсветит ему в оконце.

Ка
Катюша

Воробышков я люблю! Им я семечек даю! Пусть кушают зимой! Чтоб когда придет весна! Песнь их дианая была слышна!

Александр Джонсон

их нам принес художник...и под окном рассыпал сволочь...потом подули ветры злые...сначала были очень злые..потом немного подобрели...

Ка
Катюша

Было у нас впереди!

Александр Джонсон

ну)) у меня уже позади...и мне спать))) 23.21) счастье не вечно..жизнь - бескнечна...если даже назад...все в обхват..не наперекор...всё равно попадешь вперед)) 🙋‍♂️🙂🍫🤷‍♂️😁🍬🍬🍬💐

Ка
Катюша

Спокойной ночи! И чудесного сна!

Александр Джонсон

лучше как и раньше без снов) но выспатся надо.хочется лечь пть с ошушением...шо завтрашний день..что нить да изменит)) как говоитса...будет день - будет пища)) спасип сонцэ!

Ка
Катюша

Да, утро вечера мудреннее!

Vi
Viktoria

Странная вторая строка. За оконцем, это понятно. Или тогда надо стоять на улице и смотреть через окно вовнутрь и там увидеть цветы.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сегодня пасмурно и грустно.
Но мы найдём цветы в оконце.
Плита в аллеях так искусна,
Цветная, влажная, ждёт солнца...

Ка
Катюша

Спасибо!

Ренат Life

Вдохнём приятный аромат
И с новой силой солнце ждать
---
Вы разбираетесь в построении стихотворений? Ямб, хорей

Ка
Катюша

У меня больше белые строки

Ренат Life

Что такое белые строки?

Ка
Катюша

Нет ямба, хорея и прочего

Ренат Life

У меня мама 4 года вела русский язык и литературу в школе с 5 по 9 классы

Ренат Life

Могу на пианино простые мелодии играть, ближе к классической музыке

Сергей Субботний

сегодня пасмурно и грустно
но мы найдём цветы в оконце
а под окном растёт капуста
и в небе снова светит солнце

Ка
Катюша

И это радует меня! Воот такая красота!

Лис

Сегодня пасмурно и грустно. Но мы найдем цветы в оконце. Пускай не в рифму и по детски. Еще согреет наше солнце.

Ка
Катюша

И да, когда солнышко, всегда улыбаюсь я...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сегодня пасмурно и грустно
но мы найдём цветы в оконце
напомнят нам они о том
что будет лето, будет солнце
😊

Ка
Катюша

И будет согревать нас эта мысль, в такие пасмурные дни!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

цветы к тебе потянутся
своими всеми стебельками
и тонкой песенкой затянутся
Катюша побудь с нами

Ка
Катюша

Да, цветы меня любят, и радуют цветением своим. О них я не забуду, полью с любовью их!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 молодец

Ка
Катюша

Спасибо!

Я? Кто?!

Сегодня пасмурно и грустно.
Но мы найдём цветы в оконце.
И сразу станет нам уютно
И радость тихо прикоснётся

Ка
Катюша

Спасибо!

Лина

их в прошлую весну туда мы положили, а окна на зиму не мыли и вот теперь в мути окна немножечко видна весна😃

Armen Avanesov

Сегодня пасмурно и грустно. Но мы найдём цветы в оконце И пробудившееся чувство Нас обогреет словно солнце

Ка
Катюша

Чудесно!!! спасибо!

Armen Avanesov

😉✌️

..

И срежем их весьма искусно,
С тоской вздыхая об эстонце.
Вот так и он, когда темно, грустит и пялится в окно.

Сергей К.

Сегодня пасмурно...и грустно...
Природу не поймёшь.
И пиво стало вдруг не вкусно...
Весна, куда зовёшь?

Ка
Катюша

В природу!

Сергей К.

Встань на цыпочки и целуй, Я руками возьмусь за талию, И меня ни к кому не ревнуй, Я же опытный с такою кралею !

Пу
Путник

Давайте лучше разбудим солнечный лучик в душе и будем обогревать друг друга)

Ка
Катюша

Солнечный лучик всегда прекрасен! Особенно в душе!

Ка
Катюша

Пусть он светит всегда, всегда!

Ка
Катюша

И он растопит лед вокруг!

Сергей Сергей

Эти цветы я выброшу в оконце, пусть пока льёт дождь напьются и умрут

Ка
Катюша

женщины вас не поймут

Сергей Сергей

Пусть соображать начнут

Ка
Катюша

если цветы напьются от дождя, то они не умрут. Включайте логику свою!

Сергей Сергей

Умрут я тебе зуб даю правый коренной соседский там химия и... проблемы природы

Сергей Сергей

Не я не такой, я жестокий

Валерий

Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души.

Ка
Катюша

Не будем резать, пусть живут! И песнь свою славную несут!

Андрей Дементьев

подойдём к ним . сунем нос в горшок будем нюхать этот цветок😀😁🤣

Ка
Катюша

И тучки развеются тогда, и к нам придет Весна!

Андрей Дементьев

у меня веселее но можно и так😊

Ка
Катюша

Сегодня пасмурно и грустно. Но мы найдём цветы в оконце. подойдём к ним . сунем нос в горшок будем нюхать этот цветок. И тучки развеются тогда, и к нам придет Весна!

Андрей Дементьев

да это шедевр😊

Александр

Писать не будем. Скажем устно,
Что икебаны те придумали японцы