Нулиус Круглый

за что Тань в друзья? за плохое моё повидение? или врагов держат в поле зрения, что бы видно было нападение? о ОО да ты мудрая! как змея!

Ответы
Та
Татьяна

Я вот не пойму - чего ты сама добиваешься ???? Ты хоть сама знаешь чего ты хочешь - от тебя первой пришло приглашение в друзья ..... я не напрашивалась - а всего лишь приняла ....