Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 12
Ви
Викуля

давайте-у вас позитивный вопрос)))и вам идет пиджак и галстук

Meloman

Спасибо Викуля)) Вы умопомрачительно привлекательная.

Ви
Викуля

вау! спасибки!!!!напросилась на комплимент)))

Meloman

Нет, не напросилась, это так задумано)))

Meloman

☕

Stormbringer

Я бы с удовольствием , но Ваша красота лишила меня дара речи )

Stormbringer

😜

Леонид Зайчик

ВЫ ПРЕКРАСНЫ !!!!! ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!! ЧЕССЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК !!!!!!!!!!!

Откорней Докончиков

у вас такая обшивка кресла симпатичная, на котором вы сидите

Николай Потоцкий

как быть уверенным ,что нас не греют ,когда мы этого не хотим?

Алексей Жилкин

Лучше не надо, ведь скажет: - "В моем доме прошу не выражаться"

олег антонов

что будет. Кукушка хвалит петуха, за то что он кукушку хвалит

Андрей Синенко

Зачем? "Кукушка хвалит петуха, За то, что хвалит он кукушку"?..

Елена Курбацкая

это Вы договорились, а я осталась при своём мнении

Андрей Синенко

Т.е. всё-таки нужно? Вот и договорились!

Елена Курбацкая

обязательно. тем более дамы очень любят комплименты, и каждой женщине всегда есть что сказать. вот у одной глаза красивые у другой улыбка очаровательная, у третьей цвет лица здоровый, четвёртая одета стильно и т.д. Вы наверное не умеете дарить комплименты

Андрей Синенко

Если мне это выгодно - умею. Просто считаю, что комплименты - самая низменная и простая дорога добиться от женщины... Ладно, отвечу цитатой. "Преукрашая сотней врак, Одну сомнительную правду" (с) Лопе де Вега

Андрей Синенко

Я - реалист. Хотя большинство оптимистов считает меня пессимистом.

Евгений Лисюк

Давайте! У Вас хорошая фотография, особенно этот жест рукой.

Евгений Лисюк

Не очень. Любите Акуджаву, или не хватает прекрасного? По моему у вас все должно быть каким-то воздушным что-ли?

Елена Курбацкая

воздушным, это призрачным и не настоящим? а прекрасного много не бывает. люблю ли я Окуджаву? да вряд ли я его фанатка. я им и в молодости не особенно восхищалась. не мой типаж. просто надо было какой нибудь вопрос задать. удачно получилось. народ за комплиментами в очередь выстроился

Георгий Вайзбург

Блекнут цветы на лугу наглядевшись на вас. Конфетку дадите?

Елена Курбацкая

ну я же не дед Мороз, и стишок, как-то не закончен.попробую продолжить: Блекнут цветы на лугу наглядевшись на вас. Фраза прекрасна, она просто класс!!! Может не я на лугу оказалась?, может быть осень тихонько подкралась. Вы наверное очень нежный и отзывчивый

Георгий Вайзбург

Да! Когда сплю зубами к стенке не кусаюсь.

Елена Курбацкая

потому что зубы в ванной на полочке?

Сергей Перехристюк

Человек, которого Вы любите, счастливый, Вы очень красивая..

Ирина Семенова

Дв что вы говорите? Я- такаяже, как все... Годы берут свое.... Но муж мой, да,очень любит меня... этр точно!!! И я его очень ЛЮБЛЮ!!!

Ирина Семенова

И Вам... Любви и счасття!!!

Сергей Перехристюк

Хорошего вечера, нескучной ночи)

Ирина Булгакова

И все остальное,что доставляет удовольствие,С Вас и начнем!

Ирина Булгакова

Предложение было с вашей стороны.....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кхм. Из моих уст и комплименты будут звучать уничижительно.

Роберт Трофимов

На медосмотре====Доктор я бу жить?----А смысл ?? Ответ и на ВАШ ??

Николай Овсянников

Ну Вы прям сегодня как Волшебница. Выглядите просто отпад...

Наталья Каюрина

Никогда мне комплименты не делали, к чему телячьи нежности

Алексей Воловиков

ОТ ЖЕНЩИНЫ КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКОЕ СЛЫШАТЬ

Наталья Каюрина

извините, к чему привыкла о том и говорю

Алёна Травкина

Ведь это всё - любви счастливые моменты! Вы красивая, Ирина!

Людмила Ульяновская

Начинаю.Вы удивительно хорошо не соответствуете возрасту

Людмила Ульяновская

Вот и я про то.И бородка у Вас красивая.Вы и стихи ,наверно,пишите

Mark Gdalin

Мысленно и даже признан тоже мысленно

Людмила Ульяновская

Мысленно-уже хорошо.

Досжан Хадылбек

сначало фотку поставь что бы я видел мальчик или девочка)))

Лори

странно было бы, если мальчика звали розой

Лори

неа. я на женском полу

Игорь М

А давайте милая девушка счастья вам и хорошего настроения

Елена ***

Спасибо, милый юноша! И вам удачи во всем!