Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 2
Владимир Шагинов

Укуталась осень в тумане,
Зябкое утро в лесу.
Сегодня пришел за грибами,
И на зиму их засолю.
В холодную зимнею стужу,
Присяду у русской печи.
Налью я себе самогону,
А ты мне мозги не лечи.
Возьми ка ты лучше стаканчик
.И выпей со мной за весну,
Чтоб жизнь твоя была прекрасна.
От всей я души так хочу.

Александр Черноскутов

Хочу удачи пожелать во всём, Сама судьба пусть в жизни помогает И за одним хорошим, добрым днём другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог, счастливо живут, Ведь счастье близких очень много значит. Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!!!

Астрологиня

Спасибо ) И вам любви и удачи)

Валерия Казакова

Говорить комплименты умею и могу, но , в основном, видя человека и зная о нем хоть мплпньку толику того, что может повлиять на комплтмент . Другое лело здесь - ну, это же цирк?))) А в цирке принят комплимент в виде поклона, что выражает благодарность зрителю.)))))

Валерия Казакова

Филолог я по обазованию, все предки в этой профессии. Бабушка врач была, очень хотела, чтобы хоть кто-нибудь из внуков пошел по ее стопам. Я тупая в точных науках, но с медициной моя деятельность оказалась прочно связанной.))))))))

Валерия Казакова

Врачи то их выписывают, а не врачи их раздают! Вот, где пипец!)))))

Валерия Казакова

Ага! Куча рецептов на все случаи жизни!))))

Stepenwolf Stepenwolfov

я тебя не трону

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,
Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,
Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!
Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,
А ночью блик луны дорогу освещал!
Чтоб только радость грела Ваше сердце!
Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Олег Lakii

Булат Окуджава .... Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Вы всегда так неожиданно по английски уходите не дождавшись ответа ?

Екатерина

Не всегда,только когда отдыхать пора...Рано встаю...

Екатерина

Так еще завтра рабочий день)

Олег Lakii

Извините , мне надо было закончить кое какие дела . А какая музыка нравится , исполнитель ?

Екатерина

Я обожаю быструю,зажигательную. И песни тоже.

Олег Lakii

Такую примерно ?

Олег Lakii

. Это слушайте , тут на много лучше .

Николай, М,

Ведь это все любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не нужно придавать значения злословью - Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова.

Николай, М,

Почему не доступна?

Екатерина Щербакова

Артем жду от тебя комплимент! А чтобы тебе легче было объясняю Я хорошая умная не вредная не зануда Осваиваю комп методом тыка Имею жизненный опыт и кучу болячек с которыми борюсь Правда при ходьбе поскрипываю постанываю А вобщим то живу

Екатерина Щербакова

Благодарю!!!! Мелочь а приятно!!!

Александр Евгеньевич

Искра, Вы, как частичка Пламени, вносящего радость в Души людей !!!!! Вы, как Прометей, подаривший людям Огонь !!!!!.. Вы - Частица Мироздания. на котором держится вся основа нашего бытия !!!!!!!... Вы - ПРЕКРАСНЫ........ !!!!!!!

Александр Евгеньевич

К провокационным в области политики и нравственности......

Александр Евгеньевич

Искра, не очень понял подоплеки сказанного Вами.....

Искра

Увязнуть может любой в этой теме

Александр Евгеньевич

Могу немного поспорить, высказать свою точку зрения. Но только с интересными мне друзьями. Посторонние меня не интересуют. Пройду мимо....

Александр Евгеньевич

Я, же сказал... Нет, не люблю. Однако, высказать свою точку зрения могу. При этом, ничего не доказывая. Мне безразлично мнение посторонних. Но на Друзей, их проблемы..... очень реагирую и переживаю....

Ол
Ольга

Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Ге
Геша

нееееееееееее. комплименты это не интересно. а если человек говорит просто, по натуре своей, это лесть. для обоих этих людей не есть хорошо. давай я без комплимента . Добра твоей душе. Искренне- это лучше

Виктор Кулинич

Будь веселой, нежной, ясной,Беззаботной и прекрасной,Чтоб смеялась ты беспечно,Чтобы длилось счастье вечно,Чтобы все мечты сбывалисьИ желанья исполнялись,Чтоб была ты, как весна,Юной прелести полна.

Галина Валгаева

давайте! Приятно общаться с любезными,симпатичными, добрыми, щедрыми и умными людьми. Говорите эту фразу 10 раз в день- и вам будут встречаться только такие люди. других вы просто не будете замечать!

Сергей Нетесов

Неет,вот уж дудки!Я недавно на сайте "Фотострана.знакомства" имел неосторожность одной понравившейся даме несколько комплиментов вылепить.Так она так испугалась,пятый день в эфир не выходит..

Сергей Нетесов

Я УЖ И ИЗВИНЯЛСЯ И И ОПРАВДЫВАЛСЯ.МОЛЧАНИЕ ПОЛНОЕ.

Сергей Нетесов

Вообще,должен признать,женщина очень видная .Я не прочь был бы знакомство с ней продолжить.

Елена Курбацкая

дерзайте. надежда умирает последней

Сергей Нетесов

Вот и дело-то в том ,что надежда у нас почему-то всегда при смерти в предсмертных конвульсиях бьётся,а результата не видно.

Елена Курбацкая

значит либо добить эту надежду, либо в реанимацию

Геннадий Митрофанов

Ведь-это всё любви-прекрасные моменты,
Давайте жить,во всём друг-другу потакая,
Тем более,что жизнь-короткая такая.

Булат Шавлович-один из любимых,моих поэтов,знаю его почти всего-наизусть.

Олег Николаев

Ну да, хорошая мысль от Окуджавы... Хочу предложить вариант комплиментов в виде вопросов Например -"А ты мою тещу уважаешь? Вижу - уважаешть Ты добрый человек. Этим и отдичаешься от меня..."

Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972
получи одежда на халяву!!!
Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар. кстати балы быстро копятся,за одного приглашенного друга 50 рублей дают

Ирина Семенова

Спасибо! Мне это не совсем интересно....я признательна вам за сообщение....

Di
Divina

"Да, мне очень хочется сказать, что ты сегодня очень хорошо выглядишь, и что я рада тебя видеть, но ты, наверное, так об этом знаешь, поэтому я не буду тебе этого говорить....." 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

"и не говори, подруга, у самой муж пьяница" )

Di
Divina

Стёпа , это комплимент, взятый из техники гипноза Кашпировского ... Вот так – сказали всё, и вроде бы ничего не говорили… ;)))

Людмила Павлова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты –
ведь это все любви счастливые моменты.
🙂

Ол
Олелия

"Давайте горевать и плакать откровенно
Не нужно придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью."

Елена Курбацкая

совершенно верно ( Б.Окуджава)

Александр Белошапкин

дорогая сестра...ты самая верная и надёжная.как хорошо что Радость души твоей несёт окружающим СВЕТ...Да пребудет в сердце твоём ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНАЯ!Да будет так.всех БЛАГ.