Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 33
Юрий Данильченко

Валентин, Вы прилично выглядите.

Meloman

Спасибо Юрий)0 Вы стильный мужчина. ☕

Юрий Данильченко

Ну это Вы мне льстите. Я простой дедушка, как говорит моя очаровательная внучка. Счастья Вам и удачи.

Meloman

взаимно.

Сергей Русин

Хорошее предложение, Вы умничка!

Ирина Семенова

И вы замечательный человек....

Сергей Русин

Приятно перекинутся парой теплых слов с хорошим человеком! 🌹

Ирина Семенова

Вы-чуткий и добрый человек!!!

Виктор Чернышев

.. даааа, Б. Ш.Окуджава--,, ВЕЧЕН ,,...

Елена Курбацкая

и говорить ничего не хочется. либо молчать, либо тихонько напевать его песни

Елена Курбацкая

а ещё лучше у костра и под гитару

Евгений Горбунов

Ложись спать милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Семенова

Спасибо!!! Ухожу.....спать....

Ал
Александр

Давайте! Вы прекрасно выглядите?

Татьяна Омск

Давайте. Вы симпатичная кошечка!

Павел Сингин

Давайте...прекрасная грудь у вас

Павел Сингин

Невидимой нитью

Павел Сингин

А маска для кого же на ночь

Павел Сингин

Ясно.думал Снегурочкой была

Павел Сингин

А дед мороз где

Павел Сингин

А как же...тебе можно писать напрямую в личку?

Sahmeddin Asadov

Qlaza u tebya krosivıe. A ostolnoe naverno eşe krosivee.

Елена ***

Я тебя совсем не знаю, а ты меня, поэтому сейчас трудно сказать, получиться или нет, ведь так?

Sahmeddin Asadov

Tak. No i t i ya znaem çto nado po bolşe uznat o çeloveke çto bı svyazovatsya. Ne tak li?

Sahmeddin Asadov

A çto bı tı xotelo uznat obo mne. Esli xoçeş naçni s sebya.

Sahmeddin Asadov

Xoroşo esli zaxoçeş podday znak. Poka.Ц..ю. Да не волнуйся я толко в ш...чку.

Елена ***

Да я не волнуюсь... ты же хороший! 😄

Игорь Макаренко

давайте, я вами восхищаюсь, а вы?

Игорь Макаренко

хотите я буду вам служить?

Игорь Макаренко

правильно, это унижает одного из нас

Игорь Макаренко

скажите у вас есть увлечения?

Игорь Макаренко

а чем увлекаетесь, я, например, художник

Игорь Макаренко

так скажите, чем увлекаетесь

Игорь Макаренко

то есть воспитываете? Достойное занятие, а когда подрастет ребенка нужно чем нибудь увлечь, Чем?

Искра

В гонщики подамся. Обожаю скорость

Денис Ковтунюк

Давайте. Вы начинайте красавица

Елена Курбацкая

кому будем дарить комплименты?

Елена Курбацкая

Вы так молод, обаятелен,свеж и умён

Денис Ковтунюк

Вы красива женственна чарующа обворожительна

Елена Курбацкая

вы мужественный решительный и нежный

Денис Ковтунюк

Вы милая привлекательная и яркая

Елена Курбацкая

А Вы сногсшибательный, креативный и зажигательный

Жанна Онар

Замечательно, мир станет добрее

Meloman

Какая Вы пушистая и добрая 😉

Жанна Онар

Вы Валентин, очень приятный мужчина, серьезный и внушаете доверие

Meloman

спасибо)) приятно слышать.

Сергей Сергеев

Вы чрезвычайно доброжелательны

Елена Курбацкая

спасибо! а вы очень наблюдательны эмоциональны

Сергей Сергеев

Спасибо за хорошее настроение.

Histor

Вы очень красивы,для разогрева.)

Елена ***

Так костер то у вас почти потух, но все-равно спасибо!

Histor

Ну ладно как хотите я предложил,вы откозались.))

Валерий Герасимов

Друг другом восхищаться будем???

Валерий Герасимов

Вам бы маленьким оркестриком поупралять....Морская...

Валерий Герасимов

А у "Маленького оркестрика" очень ограниченный круг руководителей..

Svetlana Ki

У вас очень выразительные глаза

Елена Курбацкая

А Вы весёлая и зажигательная

Rima Kravcenko

i kak nado my tak bedny na poxvaly i sodragaemsa ot straxa

Mark Gdalin

Иногда страх подвигает на подвиги

Владимир Асиновский

И что ? Лучше давайте встретимся

Владимир Асиновский

Конечно

Николай

Давайте....Ирина-моё любимое имя)

Леший

Нет... не надо... а то я зазнаюсь...

Елена Курбацкая

Я ещё не подаюсь, а интересуюсь только. У Вас болота хоть нормальные для приличных кикимор из достойных семей.

Елена Курбацкая

а семья не очень большая, но уважаемая. Папа - Очень опытный и породистый Альп из Фландрии, мама -истинная Стрыга из Трансильвании с рыжими волосами и голубыми глазами. Сестра -очаровательная Брукса с Пиренейского п-ва, брат - благородный Лацедон. Вот только тётя - Чупакабра, но мы с ней редко общаемся. А вот дядя -Ветала- утонченныйи интеллектуальный -ну прям «король ночи». А я - боюсь признаться, но ты же никому не скажешь? Я Дампир. Мой папа тайно изменил маме с человеческой женщиной.

Леший

Ёёёё..........!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неее.... тАбе в Русских сказках делать неча... Ты давайка вона в Европу подавайси... Тута тАбе не тама... а тама, ясен пень не здеся... Чупакабру ишшо могёт быть и приняли ба... а вот всяких Стрыг заезжих, с Дампирами, нам без надобности... у нас своих вурдалаков, упырей ведьм и кикимор хватает... Вон - одна баба Яга чего стОит!!! Погляди её в моих друзьях...

Елена Курбацкая

Так я же пошутила! Я тебе про Ламию забыла сказать - это сестрёнка моя младшенькая. Она у нас такая проныра.специализируется на превращениях, обладает сильнейшим гипнозом,форму меняет и голову заморочит кому угодно, ещё похлеще меня. Вот она с начальством Вашим и договорилась, пока вы спали-почивали. Посмотри на пригорок за своим лесом. ЗАмок видишь? Это мы там живём. Поздно свои санкции применять.

Елена Курбацкая

А я спать собралась, а тут такая компания! Ну и всё!!!

A@
Alek @

давайте делать паузы в словах...

A@
Alek @

да мож он в меня хотел! )))

A@
Alek @

да это когда было? ещё в том веке... щас у него наверняка пистолетик есть...

Искра

А чего не спросишь про пистолетик?

A@
Alek @

а нафига? это по роже видно )))

A@
Alek @

растут малыши... быстро... уже дядька, а лук помнит... и как я его стрелы поломал о колено )))