Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 5
Olga Stepanova

высокопарных слов не стоит опасаться...Вы красивы и энергично держитесь. Оптимист. Можно вами восторгаться.

Mark Gdalin

Если эти слова мне то большое спасибо и даже очень большое.Всегда

Olga Stepanova

вы же хотели комплиментов, я и сделала. первое впечатление про вас глядя навашу фотографию именно такое, но возможно это и не вы на фото. всякое бывает...

Mark Gdalin

Не точно я-вообще я фотограф так что могу и преукрасить

Мила Ряскина

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время"⁠. (Притчи 25:11)

Виктор Астраханцев

Мужчина,говорящий красивые слова в большом количестве-пустобрёх-.Сказанное ещё надо подтвердить делами

Виктор Кучеренко

Как Вы мудро сказали! Какая глубина в Вашем предложении! Как проникновенно... Вы настоящая фея мудрости...

Елена ***

О, благодарю вас, если вы мне не льстите, а пишите от души, то вы романтик!

Виктор Кучеренко

О! Какой вежливый ответ... Как точно вы угадали одну из граней моего существа. Вы так проницательны...

Елена ***

Вы тоже догадливы! Всех благ и хорошего вам настроения!

Виктор Кучеренко

И Вам, прекраснейшая Чаровница...

Лилия Баранова

давайте. вы очень милая и симпатичная. а в счастье и любовь в любом возрасте верить надо. любви вам и мира

Ролан Бураков

давайте. Я вот в автобусе ехал, ко мне контролерша. Не помню, что я ей наплел, но дальше бесплатно ехал )))))

Ролан Бураков

да. На её жалости к себе или на недолюбленности её, не разобрался. Но главное подействовало)

Nikolai Garskov

" ... А все таки жаль, что нельзя с Александром Сергеечем поужинать в Яр заскочить хоть на четверть часа"...

Татьяна Тильтикова

спасибо -это внучка .Про вас ничего немогу сказать .Не нашла ваше фото.но надеюсь вы мужественны и добры

Татьяна Тильтикова

Не знаю.но возможно.Я была с Сергеем.

Татьяна Тильтикова

ни с одной Татьяной ?И я с Артемом не встречалась

Ар
Артём

да одна от меня убежала к другому

Татьяна Тильтикова

Ничего другая не убежит.значит не ваша

Татьяна Тильтикова

Ничего другая не убежит.значит не ваша

Татьяна Заболотская

Давайте. Если это будет искренне. Ведь в переводе с французского "комплимент" - то, чего не существует 🙂

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН ФАЛЬШИВО НЕ НАДО ВОВСЕ

Stepan Saryan

Пусть окна Небесные будут открыты, и потоки Благословений от Господа наполняют твою жизнь до избытка!

Alexaj Agafonov

друг другом восхищаться....это как в басне Крылова-Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!

Елена Курбацкая

нет это как в песне Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно, То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая.

Игорь Михайлов

Это не плохо,нодля этого необходимо иметь какие-то прадставления о том,кому адресуются комплименты

Равиль Мухаметзянов

Счастья – без меры!
Здоровья – без меры!
Много успехов,
Надежды и веры!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/11/5854282.swf

Василий Тимофеев

красавица душечка так бы и прижался бы к тебе и лобзал твои уста а там видно было -бы как ты ответила

Елена Курбацкая

я не целуюсь с незнакомцами и даже не разговариваю в реальном мире и даже с такими симпотяшками

Василий Тимофеев

нашла симпотяшку хотя фейс натуральный

Елена Курбацкая

вы очень самокритичны и себя недооцениваете

Василий Тимофеев

конечно и манией не страдаю

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Окуджава. Это хорошо. Но я больше люблю - " и друзей позову на любовь своё сердце настрою, а иначе..."

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...зачем на земле этой грешной живу. Согласна!

Леонид Пантелеев

Как у Окуджавы-Давайте восклицать друг другом восхищаться высокопааных речь не надо опосаться...

Валерий Рудаков

как ВЫ милы -прекрасны-и СОЛНЦА луч проник на ВАШИ косы--когда возникли РОСЫ а на лугу туман стоял

Валерий Рудаков

бывает иногда у меня просвет в стезе по рифме

Валерий Рудаков

по настроению-люблю рифмовать

Валерий Рудаков

бывает

Валерий Рудаков

можно конечно и стихи писать НО не ОХОТА

Наталья ***

я не возражаю! Только люблю говорить правду. Не лукавя. а мы с вами милая сударыня едва знакомы)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

кокая вы красивая,какой у вас вкус одеться класс...только кто вы из эты 2 на фотке чтоб продолжил...

Зоя Донскова

У вас приятное и нежное лицо , свет нежности коснулся моего сердца. Спасибо вам зато что выесть!!!

Ирина Семенова

И вам срасибо за вашу оценку! Вы тоже супер!!!