Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 54
Язва Вреднюкова

а...давайте!)

Язва Вреднюкова

ммм...Вы потрясающе учтивы!)

Винецкая Клара

мне Ваша фотка ОЧЕНЬ понравилась)))

Владимир Бакановский

красатуля!!!

Ирина Михайлова

А то.

Ирина Михайлова

А Вы симпатичный. Но загадочный.

Stanislav Orlov

и любить да?

Stanislav Orlov

какая разница завтра наша свадьба

Елена Курбацкая

Чтобы состоялась свадьба должны быть согласны двое. Невеста и .... её мама. Так вот мама - против

Мишаня

УЛЫБНИТЕСЬ.

Мишаня

ВЫ АРТИСТКА ТОГДА ПЛАЧЬТЕ.

Елена Курбацкая

я не артистка , могу и поплакать, но только от счастья!

Майя Петрова

Красавчег...

Майя Петрова

Умнааай...

Елена Прекрасная

а давайте!!))

Елена Курбацкая

как Вы прекрасны, какой взгляд, какая осанка, кака

Павел 2000

Проходили...

Ирина Семенова

Вы-молодец, но я ухожу спасть....Пока!!!

К.а.н.он

Не возражаю

Mo
Moralist

Окуджавишь?

Сер* Арутюнов

Давайте!!! 😉

Сер* Арутюнов

Бывает но кто об этом узнает?! 🙂

Елена Курбацкая

а что не заметно на фото? это фото с моего дня рождения.

Сер* Арутюнов

Кто знает про Ваш день рождения?!!!

Елена Курбацкая

здесь никто, но это же не важно

Елена Курбацкая

это у меня уже мозги пытаются дать мне команду - в койку. засыпаю, того и Вам желаю

Сергей Макаров

давайте...)))

Сергей Макаров

Анатолия Полотно "На Севере". Кольский полуостров.

Елена Курбацкая

а мне Слава медяник нравится. Больше скажу, я в него влюблена тайной любовью. особенно эта песня-Подался прочь От нашей русской скуки Искать свою Заокеанскую мечту. И сразу чуть Не умер от разлуки В том самом Шереметьевском порту. Просто, казалось, Что это просто… Просто. В джунглях не затеряюсь, В море не утону. Песня - маленький Русский остров, Если б не этот остров, Я бы пошёл ко дну. Пошёл ко дну. И жизнь Сказала мне - воскресни. Бери гитару И встречай гостей. И вы пришли, И я пою вам песни, Ведь жить нельзя Без песен, без друзей. Просто, казалось, Что это просто… Просто. В джунглях не затеряюсь, В море не утону. Песня - маленький Русский остров, Если б не этот остров, Я бы пошёл ко дну. Пошёл ко дну. Я не взлетел В туманность Андромеды Из нашего Земного бытия. Назад бы мне, Да что-то я не еду, Тем более Никто не ждёт меня. Просто, казалось, Что это просто… Просто. В джунглях не затеряюсь, В море не утону. Песня - маленький Русский остров, Если б не этот остров, Я бы пошёл ко дну. Пошёл ко дну. Песня - маленький Русский остров, Если б не этот остров, Я бы пошёл ко дну. Пошёл ко дну. Пошёл ко дну. Пошёл ко дну.

Сергей Макаров

Е. Кемеровский.Ещё не осень.1.Я почти перешёл своё поле,Много раз, получив по зубамНо как хочется, слушай до боли, Мне пристать к родным берегам.Сколько раз я прощался с любимыми,Ты налей, я не то расскажу.Сколько раз наказать или миловать,Отвечал им всем – погляжу.Припев:Ещё не осень, но уже не лето,Как много видел, как мало спето.И кто мне скажет, кто мне скажет, где мой дом,Он на этом берегу, или на том.2.Кто грехи отпускал мне вдогонку,А кто в спину меня проклинал.Провожал свою лёгкую лодку,Обсыхать у другого огня.Ох, и ночка же выпала лунная,До земли вам за хлеб и за соль.Эх, судьба ты моя шестиструнная,Ну, давайте, я дальше пошёл.Припев: 2р.Проигрыш:Припев: 2р.И кто мне скажет, кто мне скажет, где мой домОн на этом берегу, он на этом берегу,Он на этом берегу или на том.

Елена Курбацкая

я по ссылкам потом похожу. А сейчас пошла супругу законному ужин готовить, а то меня съест

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼

Мужчина

😅🤭🖼

Мужчина

🖼

Мужчина

😉😅🤝 отличного настроения вам

Мужчина

Принято 👍☺️

Oleg Rizakov

ты в Англии

Елена ***

В Англию? Из Беларуси? Ближний свет! Но все равно спасибо 😄

Елена ***

Не заругает, если в гости, он и сам по гостям разьезжает время от времени 😄

Oleg Rizakov

я понимаю достали! а как ты к нему относишься?

Елена ***

Нормально! Это же батька! 😄

Елена ***

Ты знаешь про него из каких источников?

Вячеслав

хорошо-бы...

Ирина Семенова

Хорошо бы хорошоо----ооооо! Было бы конечно!!!!!

Ирина Семенова

Это песня Пугачевой, помните?

Вячеслав

нет,хотя была любимой певицей

Ирина Семенова

Если б ты ко мне прише---ел, мой дружок, сердешный

Вячеслав

нет,не помню...я помню приезжай хоть на денёк..

Ирина Семенова

Или ты к другой пошел, по траве некошенной....

Валерий Соловьев

замучеешся

Екатерина

А что такого...приятное всегда здорово!

Екатерина

Ты умничка,пока не злобствуешь,нормально отвечаешь...🙂

Екатерина

Когда простым и нежным взглядом....)))

Екатерина

Ты взгляни на меня! Хоть один только раз! Ярче майского дня чудный блеск моих глаз))))

Екатерина

Куда????????? Возьми меня с собой...

Kolja Bekker

Леночка......

Елена Курбацкая

А мне кажется Вы газетку читаете

Kolja Bekker

Не всегда, Лена. Зависит от случая.

Елена Курбацкая

а всё зависит и от случая и от ситуации. главное быть справедливым и к себе и клюдям

Kolja Bekker

И Вам, милая девушка Леночка !

Татьяна Завьялова

начинайте..

Елена Курбацкая

какая ты милая, пушистая и доверчивая

Татьяна Завьялова

ничего похожего. Вы красивая.

Елена Курбацкая

я констатирую факт- Ваш аватарчик. услышать от женщины - "красивая" - это очень дорогого стоит. Вы добрая.

Татьяна Завьялова

да нет. правда смотрю на Вас и вижу истинную женщину.

Та
Татьяна

начинайте))

Бортинженер Летающей Тарелки

как истинный джентельмен, я уступаю право первого комплимента красивой и умной женшине.

Бортинженер Летающей Тарелки

судя по Вашей аве, вы очень правдивы )

Та
Татьяна

Вы занимаетесь физиогномикой?))

Тамара Зарина

прям с утра

Елена Курбацкая

да хоть утром, хоть в ночи комплименты ты кричи и всегда лови моменты, получая комплименты

Игорь

🖼