Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 9
Leonid Vetchinov

А после- удивляться, удивляться, без конца! И станет на земле ещё светлее!

Leonid Vetchinov

при отсутствии оного, можно улыбаться уголками губ

Leonid Vetchinov

так может она вовсе не загадочная была, а просто зубов не хватало?

Елена Курбацкая

вот и я о том же. но не будем осквернять шедевры

Leonid Vetchinov

ну ладно, пусть остаётся загадочной. но ведь червь сомнения уже зародился!

Елена Курбацкая

зародился, вот в чём дело! а где им было тогда дантиста хорошего найти да и металлокерамики ещё не было

Vardan Ghazaryan

ГРУБИТЬ ЭТО ЛЕГКО,А ДОБРОГО ПОЖЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ ЭТО ГЕНИАЛЬНО...Я ЗА!!!!!!!!!

Галина Болотова

Для того чтобы говорить комплименты- нужно хотя бы видеть кому говоришь

Галина Болотова

Не было Вы прекрасны!!!!!🌹 🍁

Екатерина

Спасибо) Обожаю приятных собеседников,не пышущих злобой....🌺 🌹 🌹 🐬

Зоя Горбункова

Замечательно. Если Вам действительно 81, то вы продвинутый пользователь.

Mark Gdalin

Конечно и даже продвинутый

Татьяна Рогачёва

Вы очаровательны, красивы, умны, привлекательны, обворожительны.....!!!!! 🙂

Ведающий.

Великолепная корона, огненные волосы, голубые глазки....женщина огонь!))

Ведающий.

Локоны золотых волос мягко падающие на прекрасную грудь... Нежные, манящие к себе плечики.... Ммммммм

Искра

Захотелось в зеркало посмотреться)))

Ведающий.

Жалко, что на этих комплиментах я заканчиваю))) на нике больше нет ничего) точнее на нике только бюст.

Фёдор Малышкин

Комплимент- это лесть, значт- ложь. Давайте говорить друг-другу Правду.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Антонина Гончарук

давайте восклицать.друг другом восхищаться 😉 🌹у вас интересный ник

Николай Ушаков

Не красна лесть в устах грешника! Не верю я в безгрешность сам грешен!

Сэр Яр

ооооо Верочка,ну как я могу отказать такому замечательному человеку)

Оксана Соснова

ведь это все любви счастливые моменты.......моя любимая песня Окуджавы.

Елена Гненная

Давайте )) Вы - удивительная женщина )) Говорю это как женщина женщине..

Валентин Паладий

говорить комплименты в слепую что нюхать цветы в противогазе (шутка)

Елена Курбацкая

да Вы скромный, оказывается

Валентин Паладий

а у вас молоко убежало хозяйственная

Елена Курбацкая

нет сегодня никакого молока. я одна дома.и моя кухня от меня отдыхает. а Вы слишком тактичны и очень хорошо воспитаны, чтобы прервать диалог первым, а тем более уйти по-английски. я Вас поняла, находчивый Вы мой. и пойду мыть плиту от сбежавшего молока.

Валентин Паладий

НЕТ У НАС УЖЕ 2 НОЧИ ПОНЯТЛИВАЯ И ОДИНОКАЯ

Елена Курбацкая

так у Вас уже завтра. круто. Вы мне отправляете послания из будущего.спокойной ночи, неугомонный.

Елена ******

Ой Владимир -ли вы наш? Красно Солнышко взошло! Вы светите всем назло!

Po
Positive***

а еще давайте восклицать и друг другом восхищаться.....(хорошая песня)

Друг.

Комплименты это озарение приходящее когда очень хочется трахаться.

А Б

в комплименте всегда присутствует обман... Призываете вас обмануть?

А Б

Лично не представлены... Но, по фотке приличный вид... Знать бы. чей портрет повешен...

Елена Курбацкая

хорошо врёте. продолжайте...

А Б

по мне лучше "гадом" назови, чем льстить

А Б

Ну, не скромничайте... У женщин запас обзывательств богат и даже ещё есть, чего добавить

А Б

а сами на компелементы напрашивают-ца... Ф?

Михаил Бураков

Привет Катенька ... как давно не встречались ..Я даже скучал по тебе ..

Михаил Бураков

Как не правильно можно набрать ?

Екатерина

Миша,я там под своим единственным именем!

Михаил Бураков

Катенька ...хорошо ..я попробую ещё раз поискать ..но если не найду ...подскажи как найти ..

Михаил Бураков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Спасибо ..

Михаил Бураков

Всё в порядке ...нашёл тебя ...

Олег Демидов

Комплимент - своего рода лесть! Лучше просто говорить об очевидном!

Олег Демидов

Хотите поспорить? Вы - красивая женщина! И если я Вам об этом скажу, разве это будет комплимент? А вот сказать какой нибудь высокопоставленной кикиморе, что она страсть как хороша, это уже комплимент!

Екатерина

Комплименты говорят только правдивые!Если про кикимору-это не комплимент,это вранье....грубое...

Олег Демидов

А про Вас?

Екатерина

Комплименты надо говорить по делу....Страшненькая может быть умной!!! Глупая- красивой...Мы же не будем говорить страшненькой,что она красавица,скажем,что умная! А глупой- не скажем,что она умная...просто скажем,что красивая...

Олег Демидов

А это уже - просто констатация очевидного! А вот если от страшненькой нужна срочно какая-то справка, в ход идет комплимент о том, как она прекрасно выглядит!

Екатерина

Ну не в теме....Не люблю обманывать...