Boris Lee

Если Украина станет членом НАТО и разместит военные базы США на своей территории.То как должна отреагировать РФ?

Ответы
Владимир С

Во первых этого не будет. А так , очень много вариантов. Признать днр и лнр. И вести туда войска и в преднистровье .можно пару ракет в бразилию или аргентину поставить.

Boris Lee

Точно пора РФ признать независимости Приднестровья,ДНР,ЛНР разместить военные базы Вс РФ!

Владимир С

Теперь есть китай .монголия . Корея. Иран. На подходе сирия . Афган...

Boris Lee

Россия дружит с Китаем, Монголией, КНДР,Сирией,Ираном,Кубой подписать с ними о взаимной обороне и защиты!

Владимир С

Некоторые сами просят . А на Кубу не зря ездил Путин. Там наша станция РЛС. я думаю об этом и договариваются .

Boris Lee

Да

Шеф Татарин (Самара)

страшного ничего нет, просто на все базы НАТО будут нацелены "Искандеры" с ядерными боеголовками, в случае чего все это будет напоминать гигантскую сковороду

Boris Lee

Ок

Любаша

В Литве, Латвии, Эстонии стоят базы НАТО и что? Тоже и с Украиной будет, но навряд ли...пока границы не определят свои.

Boris Lee

🌹 🙂

Любаша

На Юго-востоке уже стоят вышки и добывается сланцевый газ. Вся земля вокруг высыхает, трава грязно-жёлтого цвета, высохшая и ломкая, деревья высыхают на корню. У меня знакомая родом из Мокеевки с Донбаса и вся родня там. Вот от них она и узнала. Территория юго-восточной украины продана Америке и просто так они её не отдадут. Американцам по х.р.е.н.у. города и люди, им нужна земля, чтобы выкачать из неё всё и бросить. Сколько загубленных земель в Америке...жуть!!! Этим сальным мордам из Киева этого не понять, хотя их экологи были категорически против добычи сланцевого газа на украине.

Boris Lee

Ясно

Виктория @

Ростовская область большая, там нашей техники войдет много и солдатам там тепло. Пусть живут

Boris Lee

🌹

Larisa. S

)) адекватно ответить...поставить базы на кубе и Латинской Америке.

Boris Lee

🙂

Larisa. S

А я вот все думаю...как же хорошо мы знаем местонахождения и суммы банковских счетов у у влиятельных людей России!...банки видимо потоком инфу сливают!?

Boris Lee

😄

Пушистый Инквизитор

фигня) натянем нат опо самые нидерланды

Boris Lee

Понятно

Лейла Смаилова

не думаю что осмелится, но если вдруг, то РФ что ни будь придумает

Boris Lee

Да

Аleksey كييف

Снова разместить свои ракеты на Кубе ))) Привет Борис )))

Ира

аналогично...мы жа...взаимны до невозможнасти...

Артемий Майоров

Катя моя жена) она со мной) хах)

Boris Lee

😄

Ира

так нас ужо 4!!!!!!!

Артемий Майоров

Даааа) 4)

Boris Lee

Ок

Jaguar-050

РФ ни кому не должна, а отреагируют адекватно!

Boris Lee

😄 🙂

(продубливать нато в северной америки))))

Boris Lee

😄

🙂

Boris Lee

)))))

Тамара Андреева

разместить свои базы вблизи Америки!

Boris Lee

Да

Boris Lee

🌹

Befora

смести в целях защиты мира

조랑말

а чего думать ? .... 😮 обречены они

Boris Lee

Ясно

Станислав

Кто обречен?

Boris Lee

США

Станислав

Фиг с ней...

Алексеевна ...

разместит свои на Аляске

Boris Lee

Ок

Елена Борисова

этого нельзя допустиь.

Boris Lee

Ок

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Уже отлично реагирует

Boris Lee

😄

Наргиз Саидмурадова

Америка уже а х....

Boris Lee

🌹

Люб Любавишна Любава

Быть на стороже

Boris Lee

Точно

Boris Lee

))))))))))

Alla Krez

аналогично.....

Boris Lee

Ок

Беназир Чамшидовна

ПОКА НЕ ЗНАЕМ

Boris Lee

🙂

Rina

Пока незнаем

Boris Lee

😉

Rina

🙂

Boris Lee

Ок