Ирина Щедрина

какому путешественнику за героизм во время экспедиции было присвоено звание героя советского союза с вручением ордена ленина

Ответы
Бахром_С

Летчикам, за беспосадочный перелет через северный полюс. И если не ошибаюсь, в мыс Диксона что ли летели?

Realistka

Альпинисту Владимиру Балыбердину.

Юрий Шишкин

интересно узнать-просветите

Ирина Щедрина

какому путешественнику за героизм во время экспедиции было присвоено звание героя советского союза с вручением ордена ленина

Юрий Шишкин

а вы знаете? или хотите узнать это сами

Ирина Щедрина

незнаю хочу узнать

Юрий Шишкин

яндекс говорит,что Папанин

Сергей Сидоров

прошу прощения не знаю

Ирина Щедрина

люди помогите

Сергей Сидоров

может быть Конюхов сергей семёнович

Эдуард Кравчук

да пофиг

Ирина Щедрина

люди помогите

Ирина Щедрина

люди помогите