Елена Черезова

А правду говорят, что если есть колбасу со шкуркой , то выработается английский акцент?

Ответы
R R

относительно жабы: наказал царь 3-м сыновьям стрелять из лука,куда стрела попадёт - оттуда жену брать будут. Старший - в княжеский двор - нормально, все кайфуют. Средний - купеческий - все распухли. Младший- бац, среднему в задницу. И что финал? Пришлось жениться....

R R

а ты заменяй слова. Например, мужской ч. - огурец, женский - бублик и т.д.

Елена Черезова

Тогда стих! За окошком осень, на улице дождь. Мама жарит гуся, значит будет гость. На столе бутылка, но не лимонад. К маме ходит дядя, говорит, что брат. Спать ложатся вместе, на одну кровать. И штаны снимают, говорят что с**ть. Папа, милый папа, приезжай скорей. Обо***т всю хату и пожрут гусей.

R R

Шик! И где только набираются такого фольклора, ясно, что не в Гостином Дворе. Ты откуда?

Елена Черезова

Нет, я на Красной Поляне. А фольклор еще с детства, ребята во дворе учили)))

R R

грузины только недавно осознали, что "за изнас.......е" не тост, а статья УК

Фаим Сахапов

ну если есть капусту на грядке , то вырабатывается козлиный акцент ? так что ли ? я считаю , раз родился в россии , то пускай на всю жизнь останется свой родной русский акцент

Алексей Кофанов

Шутка! Английский акцент бывает ,только тогда,когда истинный англичанин выезжает куда-нибудь......В самой Англии существует масса акцентов и наречий...по нашему"говоров"

Алекс Венцель

В наше время в основном шкурки используют из синтетики, да и неизвестно, на каком грязном складе эта колбаса валялась прежде чем попасть в магазин...

Василий Боков

Старослужащий в армии именуется — дед. Поэтому женская армия у нас невозможна. Ни одна женщина не захочет называться бабушкой в 20 лет. anekdotov.net

Александр Борисов

конечно в этом и есть гармония английского языка- когда их презик выступает - мне все время кажется что только что колбасу трескал со шкуркой

Станислав Беличенко

Конечно!!! Надо вообще одну шкуру есть, а колбасой закусывать. И вот тогда Вам обеспечена будет больная старость. Хотя кто ее ест уже больны.

Александр Чернов

не обязательно...по традиционному рецепту колбасы Сервелат в неё надо добавлять 10% ослятины...так что от сорта колбасы тоже зависит...

Калинин Юрий

Чево? Елена, вы наверное много колбасы сьели сегодня, со шкуркой!!! Скорее вместе с другими тётями в Армию - бегом марш!!!!!

Калинин Юрий

Так вы как в Гусарской Балладе сделайте! Правда с первичными половыми признаками повозиться придётся))))

Калинин Юрий

Отрезаем только дядям! Некоторым такая операция необходима!!!)))

Елена Черезова

нет! дядь и так мало осталось, куда их еще половинить?)))

Калинин Юрий

Это их то блин мало? Вон по порносайтам сидят табунами а бедные женщины пару найти не могут!

Елена Черезова

вот такие мы бедненькие-несчастные))))

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru
В какой стране Вы находитесь?

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране. https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Павел Пахин

насчет акцента не скажу , не знаю ..а вот диарею получить стопудово можно ..и тогда точно по англицки заговоришь 😄

Александр Попов

Нет перепутали, если разговаривать с английским акцентом, то будешь есть колбасу со шкуркой, даже пластиковой!

Ал
Александр

Вранье! Я ел, и ничего, кроме несварения желудка не заработал...Особенно если шкурка их полиэтиленовой пленки..

Пу
Путник

если есть современную колбасу со шкуркой то в конце концов неосознанно перейдете даже на забытый язык майя

Игорь Куликов

да в зубах застрянет и на китайском заговоришь а если в горле застрянет все настоящий француз или наоборот

Лоуренс Аравийский

Все от шкурки зависит. После некоторых (полиэтиленовых) как-то вспоминаешь все богатство русского языка

Гагик Галстян

это так, но при поедании горячей "картошки в мундире" 😄 😄... остаётся сущий пустяк - выучить английский... 😄

Олег Иванович Яцына

Нда...! А если есть свиную колбасу со шкуркой, то будешь хрюкать, а от конской ржать, от телячьей мычать...

Вя
Вячеслав

то что может гастрит с диареей выработаться то да,,, а вот на счет акцента вопрос конечно интересный 😄

Дан Гру

Ага))) И появятся на лбу очки испанского летчика))) Ну про такую мелочь, как аппендицит я вообще молчу))