Елена Черезова

А правду говорят, что если есть колбасу со шкуркой , то выработается английский акцент?

Ответы · страница 6
Супрун Юрий

да, англичане так с детства делают, по этому так хорошо говорят:)

John Smith

с акцентом неясно, а гастрит и ему подобные вещи точно появятся

Виктор Овчинников

Становишься Поросёнком....Вернее..Лишь бы не Захрюкать..потом...

Борис Васильевич

НЕТ . скорей всего от шкурки может быть растройство желудка. :'(

Салек

А корочки чёрного хлеба не пробывала есть тоже есть примета)))

Stoilov1

Правда...... вырабатавается то что часто в туалет сидеть будете

Аля Салихова

ложь. акцент может быть и выработается, а гражданство никогда

Наталья Заляева

Еще можно для лучшего произношения овсянку вместе с каробкой

Владимир Иванов

А если с железяшками по краям, то и стоматолог не понадобится!

Виктор Терехов

Заработаешь кишечную инфекцию. Кто только по ней не топтался

Зунель Шебзухов

Если колбаса Английская, и по ходу читаешь что там написано!!!

Dmitry Kovalenko

Тогда надо есть только шкурку .И акцент выработается быстрее

Владимир Мануилов

Это из жизненого опыта , но я не ем колбасу,ем телячий язык....

Алексей Иванов

насчет акцента не знаю, а вот аппендицит точно выработается

Василий Годунов

Английский акцент вырабатывается после шотландского виски

Александр Sol

А если с алюминиевой проволочкой на кончике, то МЕН до 100 лет

Сергей Голубев

Не знал, что растройство стула способствует изучению языка

Natanata

:)Не пробовала...И поэксперементировать не на ком,как жаль....

Дмитрий

выработается рвотный рефлекс, но в принципе-это одно и тоже

Креминский Дмитрий

А также болезни, которые лечатся только английской солью...