Le
Lenka.

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!
- Не повышай на меня шрифт!!
- И не тыкай в меня восклицательными знаками!!! ))) А Вам не скучно

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Мне никогда не бывает скучно. А ты умница.

Le
Lenka.

Это хорошо!;) А я ещё и крестиком вышиваю хих)))

Дмитрий Каракозиди

Через пол часа, когда все улеглось, подумал:"Сколько раз я был посланником божьим, а теперь вот и богом стал".я был посланником божьим, а теперь вот и богом стал".

Le
Lenka.

И как всё случилось?

Дмитрий Каракозиди

Посланником наверняка была и ты. Сколько раз ты слышала.6" Ах тебя сам бог послал". А... она так вдохновенно благодарила бога, а бог то всего лишь я.

Le
Lenka.

Красиво всё это! Но...всё же я проще...

Дмитрий Каракозиди

И еще. Ты прелесть.

Le
Lenka.

🙂

Виктория Павлюченко

с вами ...никогда)))

Le
Lenka.

Спасибо, Викуль)))

Виктория Павлюченко

всегда пожалуйста!