Ужасть Экзистенциальная

Кем быть? Собой или приличным человеком? 🙂

Ответы · страница 2
Хатуль Мадан

Будь богиней! В каждом из нас частица бога, в Библии вычитал, а бог - творец!!!! Твори что хочешь!!!! И не жди похвалы или осуждения, будь выше толпы....

Саша Кашенков

Нужды быть конечно же собой. Но не думаю, что вы настолько в чем-то можете уступать приличному человеку. У каждого своё понятие о приличии

Zza-Zza-Lorak.

На работе вас обязывают соответствовать профессии ,в кругу друзей не всегда им хочется видеть действительность ,собой там где уютно

Миша Лакомов Михаил

Если не требуется быть собой то лучше быть приличным человеком,а если достали или нужна самооборона то необходимо становится собой.

Антон Янушкевич

Зависит от ситуации. Я видал очень приличных дам которые могли себе позволить вести неприлично. Но это умрёт вместе со мной😎

Ольга Торгунакова

Хочется ответить - Собой! Но наше общество и государство не дают такими быть! Им нужно, что бы все были такими так хочет гос.машина

Владимир Коваленко

У каждого двойная жизнь; думает одно, подчас говорит совсем другое. Переписка должна быть искренней, не притворной и надуманной

Александр Савватеев

Человек должен бороться со своим темным отражением и дать ему шанса оседлать значит сдаться! Вот тогда не советую быть"собой"

Анатолий Набоков

Быть собой-это абсолютное понятие, быть приличным- относительное понятие, лучше быть собой, если это не вредит окружающим...

Болтун Находка Для Шпиона

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Автор: В. С. Высоцкий

Болтун Находка Для Шпиона

Вот я и решил при жизни быть

Светлана

да, потом будет поздно и бесполезно )

Aн@Toliy К@Тёночкин

Если не можешь быть преличным человеком то зачем притворятся? Буть собой! Или к твоим порокам добавится ещё и лицемерие.

Костя Н

лучше всегда оставаться собой. мое личное мнение. больше всего ценю искренность. а приличность - понятие относительное

Ол
Олег

..ни тем ..ни этим я не стал ..я просто был самим собой и этим был заметен всем .. и все потом уже хотели быть такими же как я

Кто Назвал, Тот Знает

Собой. А то вдруг в неприличный момент приличный человек подведет и из него вылезет "собой". А так уж все готовы будут.

Дрок Виктор

Извиняюсь ... весьма скудный ассортимент в вашем предложении ... А где авантажность?.. Возможность почваниться и пр ...

Дрок Виктор

Да?.. Очень жаль ... Может как-то того?.. Подумайте ...

Дрок Виктор

И молодец ...

Игорь Шумейко

Человек и есть приличный. Собой Вам не дадут,скорее шалавой сделают и ещё сделают,якобы Вам так хотелось. Люди-рабы.

Сергей Бервин

Только невоспитанные стараются ьыть.Нужно быть собой,даже если звхочеш прыгнуть выше головы,у тебя не получится.

Владимир Дружин

Собой.Зачем тебе тоги иных . Все равно они приведут тебя к разочарованию.. Хотя следует стремиться к лучшему.🦊

Вуаля.

как ни проснусь -абылого нет
друг мой. с лица воду намне пить.
хоть лицом падай в снег
одолеет рассвет желтуха...

Скурихин Валерий

... быть может тот облезлый кот был ранньше негодяем ,а этот милый человек, был раньше добрым псом... В ВЫсоцкий