Ужасть Экзистенциальная

Кем быть? Собой или приличным человеком? 🙂

Ответы · страница 4
Ва
Валерия

Всю жизнь была приличным человеком, а вот последнее время , решила стать собой! мне понравилось))

Ва
Валерия

Ага!!))

Sandra

собой давай выпьем за моего брата ему сегодня 8🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Любитель Сказок

собой конечно.лучше ругаться матом и быть хорошим человеком чем культурной порядочной тварью

Са
Салфетка

Воот...и я о том же)

Илья Рабинович

Неужели есть разница?Каждый в своей жизни как и в театре играет роль...А как-это другой вопрос...

Ив
Иван

Если на данный момент неприличный человек то попробуй стать приличным. Может и получится.. 😉

Юр
Юрий

Вопрос надо ставить иначе: Кому собираешься понравиться, окружающим людям или своей совести?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Штирлиц порол чушь..чушь радостно визжала.

Юр
Юрий

🖼

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

"я тебя тоже люблю"..сказал охотник чудищу поднимая ружье

Юр
Юрий

🖼

Николай Семенюта

Собой, если это не доставит неудобства окружающим. В противном случае - приличным человеком...

Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

Са
Салфетка

С хрустящей корочкой)))

Алексей Овчаров

обижается

Са
Салфетка

Сами ей пожарте

Алексей Овчаров

я её жарю и готовлю сам...

Валерий Шиндин

Лучше будь собой. Приличным станешь временно,все равно рано или поздно взорвешься...🙂

Isim Soyad

С самим собой, можно быть собой. А на людях, нужно держать этикет и быть приличным человеком!

Патология Разума

Какой ты приличный если у тебя на соседскую жену не стоит)). Не уважаешь соседей. Будь собой)

Александр Бережко

Надев маску приличного человека, ты таковым не станешь, поэтому лучше поработать над собой

Андрей Сердитых

Юлия! Вы себя считаете неприличной? Самокритично. Лучше быть СОБОЙ и главное ВЕЗДЕ и ВСЮДУ.

Са
Салфетка

Я адекватная)

Цветок Подсолнуха

Если вы приличый, оставайтесь им. Всем неприличным вы этим соберете на голову горящие угли

Павел Шадский

Кем человек является - это он может только сам понять, мнение посторонних не важно вообще!

Са
Салфетка

🖼 ей тоже не важно мнение посторонних...но я бы не рискнула))

Павел Шадский

Тут дело в моральном воспитании, у каждого оно разное!

Max Fisher

Сначала понять преимущества приличного человека - потом работать над собой и быть собой

S.m. Dr. Pelisie

Да будь собой лучше сразу, все равно ведь деревня из тебя рано или поздно вылезет наружу

Са
Салфетка

Сказал дядя в свитере в ромбик

S.m. Dr. Pelisie

Ыыы... я же говорю деревня! А это не лечится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не можешь быть человеком! Учим языки, По украински чоловик- мужчина, женщина -жинка! )))

Sarman

Если Вы и приличный человек - разные люди, это плохо. В таком случае лучше быть приличным

Ag
Agafon

интересно посмотреть какая ты натуральная и настоящая, а не наигранная и накрашенная..)

Са
Салфетка

Незачем мне...кожу портить

Ag
Agafon

т.е. волосы не жалко,
а судя по не однотонности кожи, что-то там не так с ней..))
или набухалась уже, и румяная вся..;) ))

Са
Салфетка

Жалко...это мой первый опыт, блондинкой, буду отращивать...на счет кожи...загорала в очках...еще вопросы будут?

Ag
Agafon

..)) так нет вопросов..)
в целом миленькая, мне нравится, не парьтесь.., извините если чем-то огорчил...)
--
смысл моего ответа касался не именно Вас, дабы придраться, а дабы показать на примере в упрощённом виде отдельного направления: быть собой или изобразить и нарисовать себя для окружающих, или для себя, тем кем пожелаешь...

Са
Салфетка

Ясно)