Ужасть Экзистенциальная

Кем быть? Собой или приличным человеком? 🙂

Ответы · страница 8
Юр
Юра

Если у вас уже присутствует деллема то не важно вы не определитесь

Вячеслав Дмитриев

Пока молодая получай удовольствие в старости будет что вспомнить

Бакыт Аккеизов

вопрос резонный и хороший!!! Приличный будет чаще адекватно самим!

Андрей Писарев

Человек должен оставаться самим собой но и конечно быть разумным.

Са
Садовник

Начинай уважать себя и тогда общества сама покажет тебе кем стала

Владимир 10.17

Собой!...только собой...а "приличные" пусть постоят в сторонке пока))

Владислав Самойлюк

Собой но приличной а с мужем в постеле до ужаса не приличной 😀

Святослав Дольский

Всегда нужно быть собой иначе не видать вам гармонии и счастья😉

Sergey Patalaha

Собой 🙂 приличными быть это как покойнику. Любо хорошо либо никак

Светлана

Приличным человеком. Сначала будет ломка, но потом привыкнете....)

Ятокисо Ятосуко

ой дедушка...шел бы ты уж..к бабушке))))))))))))))))

Александр Скачедуб

)))...ясно, сказать больше нечего, чёрная табличка с жёлтыми буквами!!!

Ятокисо Ятосуко

да тебе бесполезно говорить, ты ж грамотную речь не понимаешь. Что зря русские слова в пустую тратить.Дедулька. я понимаю тебя, деменция, отсутсвие полноценного секса...зачем живешь небо коптишь??

Александр Скачедуб

Вернусь к истокам! Поведение шалавы и порядочной женщины сильно отличается, боюсь, вам не исправиться.. А мой секс. пусть вас не волнует - имеет место и с удовольствием! Прощаюсь без уважения!)))

Ятокисо Ятосуко

аналогично. не желаю здравия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе у вас всеравно не получиться так что остовайтесь как есть

Са
Салфетка

Чёй то? Я очень приличная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень!!! это хорошо!!))

Иехидна 🍄

Приличность как и культара... Всем дана... Только не все достойны...

Владимир Киля

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Димитрий

Каждый вибирает сам,но не зря говорят Будь собой ,всем не угодить

Фр
Фред

А когда ты становишься собою чем является твоей не приличностю ?

Фр
Фред

Тогда тебе срочно надо идти к гинекологу...

Са
Салфетка

И что он там увидит?

Са
Салфетка

Ты скажи

Фр
Фред

Ну я бы не только посмотрел а ещё потрепал бы чтобы узнать все ли хорошо с ней и чисто с точки зрения здоровья

🇷🇺Anna😊

Чем больше нахожусь в сети, тем больше понимаю, что мир глупеет. (

Са
Салфетка

Каждый видет то, что хочет видеть

🇷🇺Anna😊

Но редко кто момневаетсч, что приличное поведение сомнитетельно. Разве что совсем загнанные жизнью люди.

Ир
Ирина

Я уже могу позволить себе быть собой, хотя всегда была не как все

Сергей Казадаев

Быть собой в первую очередь а жизнь то все расставит по полочкам

Bony Brain

Приличным раз побудешь - потом заманаешься соответствовать🤣🤣

Арина Дорохова

Главное оставаться самим собой и не стараться никому подражать

Владимир Кержаков

Главное быть приличным человеком.