Dasha Shuvarina

почему не ходишь на каблуках)))))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Крушельницкая

Хожу, но редко)) Мне удобней на низкой подошве или на не высоком каблуке))

Елена Котова

Я хожу в туфлях, с каблуками. На них одних не совсем удобно, я полагаю)

Акжунус Курманова

я хожу но редка в них не всегда удобна смотря какие обстоятельства

Валентина Лапкина

беременным нельзя на каблуках ходить. Да и ноги отекают к вечеру ))

Елена Горбунова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

As
Asen

отходила в свое время) Если и хожу , то крайне редко и не выше 6 см

Виктория Паранина

Уже.... здоровье не позволяет! Отходила. Хорошо, что вообще хожу!

Лилия

я очень даже хожу! в гардеробе только кроссовки без каблуков ))

Алена Тараканова

Потому что с маленьким ребенком быстро на каблуках не уйдешь))

Nikolai Garskov

Мне на ходулях больше нравится, моя приземленная красавица!)))

Наталья Дубровская

потому что вечно тороплюсь опаздываю, а без каблуков быстрее

Наталья Пинскер

Мне 14, и в моем случае пока что в кроссовках и балетках удобн

Светлана Рехвальская

)))эх, ножки и так стройные))) иногда хожу, но только для мужа))

Елена Жегунова

ЭТО почему?)))))) Да-же домашние тапочки на шпильках))))))))))) 😉

~~~Екатерина ~~~

Хожу. .и бегаю...и падаю...и .летаю))) и ломаю))) и цепляюсь))

Саша Теректинская

Потому что мне удобно в кедах кроссовках балетках итд.

Олег Залыгин

да как то и не хотелось никогда.185см росту- мне хватает

Mari-Anna Volea

работа не позволяет...но люблю туфельки на каблучках!

Франя

как это не хожу !!! еще как хожу ..без них спина болит ))

Любовь Шевцова

Потому что ходить не приходится, в основном бегаешь.

In Your Dreams

хожу, когда сама хочу. мне на моё здоровье не нас*ать

Госман Мингазов

жену заставить не могу. а жаль