Славный

Возьму метиса собаку себе , копеечку дам

Ответы
Ира Прокуда

опаздал,всех кабелей раздали)))

Славный

мне собака нужна не человек, и не издевайтесь мадам

Ира Прокуда

я серьезно-если вы заводчик собак,то знаете,как у собак называют парня и даму,просто эти слова тут считают нецензурными

Пчелка

АЛАБАЯ хочешь?

Пчелка

Я на полном серьезе. Если вы живете в квартире,то наверное вам не подойдет. Это крупная собака. Если вам надо,могу дать адрес. Можно посмотреть щенков в Мой Мир

Славный

Я уже понял, мне нужна собака друг, а здесь и норов мощь, не не потяну и финансово и азиатам строгость нужна, а я мягкий человек, хочу друга покупать

Пчелка

Несколько семей взяли и очень довольны. Это белые медвежата. Да и цена приемлема. Эти пока маленькие,около 2 х месяцев. Лично у меня была ПИТБУЛЬ, это умнейшая порода,преданный друг. Она у меня прожила 14 лет. Три года ее нет,а я не могу забыть.

Славный

у нас есть мелкая лиса шпиц, а я хочу можно даже дворнягу но свою, я её люблю, но она мелкая

Пчелка

Но ведь можно в питомнике подобрать любую бесплатно.

Кира Волкова

Метиса кого?

Славный

за копеечку, друга

Кира Волкова

В интернете поищите, я одного своего там нашла)

Славный

аЯгде?

Кира Волкова

Не, на авито

Елена Дергунова

Возьми

Славный

возьму?, что нельзя

Руфина Заинуллина

удачи

Славный

собака она друг

Руфина Заинуллина

согласна.

Тамара Коваль

дали?

Славный

чего?

Тамара Коваль

собаку

Славный

нет((

Тамара Коваль

ждите

Olga Ohorodnyk

ок

Славный

оби увидел купи