Мо
Моника

Если в вашей родне есть успешный и богатый родственник, общаетесь? Отмечаете вместе дни рождения, праздники?

Ответы
Володя

Это как с начальником, стараюсь лишний раз ему на глаза не попадаться. Стараюсь общаться с тем, с кем есть какой никакой паритет. Это точно также как и с взаимной любовью. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

Не все-таки иногда и посплетничать приятно. У меня два брака было, два раза жены меня бросали, но все-таки от первого брака есть дочка, а второго сын подросток (17). Есть что вспомнить...

Мо
Моника

Жизнь удалась.

Володя

Ещё живу, папу 26 сентября похоронил (82 года ему было), а мама умерла когда ей 79 исполнилось.

Мо
Моника

Нормально прожили

Володя

Да, больше пятидесяти лет прожили вместе. У мамы правда это второй брак был.

Костя Кузнецов

Вобще родни не много, богатых нет, не общаемся почти, Кто-то из них мою маму богатой считает, а меня мажором, была фирма, но накоплений нет, мама на пенсии, а купил в кредит старенький грузовик, пусть завидуют

Бо
Боka

Есть такой, но он далеко живет, иногда навещаю его. Мы с ним похожи, тёща его меня за него приняла как-то

Елена Корсикова

Да. Конечно. Они позже родились, моложе, и, что называется, попали в струю. Да и ближе никого больше нет.

Наталья

Да, есть. Общаемся как и всегда общались. В долг не прошу)

Валентина Алтухова

своих праздников достаточно, жили всю жизнь вдалеке

Людмила Воткаленко

Богатый- это как определить?

Мо
Моника

На ваш взгляд.

Людмила Воткаленко

Если на цены не смотришь, значит, уже достаточно для жизни?)))

Олег

Есть. Общаемся. Не отмечаем.

Алекс Венцель

Таких нет, но я не унываю...

Дневной Заяц

Есть.Не общаемся вообще.

Мо
Моника

И многие так.

Лю
Людмила

на столько богатых нет

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!!

Александр Жданов

нет. Далеко живёт...

Валерий Ратников 🇨🇳

Зарезал бы буржуя.

..
.....Яна

Не подступишься😁

Олег

С родными, да!

Владимир Забродин

Мы все нищие

Елена Кошкина

Не отмечаю.

На
Надежда

Нет таких

Владимир Асиновский

отмечаю