❤Л
❤Лера❤

Парни, какие девушки Вам нравятся)? А Вам девушки, какие парни нравятся)?

Ответы · страница 2
Инна Михайлова

Мне нравятся заботливые, умные, с юмором, работящие и целеустремлённые парни

Михаил

У меня нет шаблонов. У каждой девушки, которая мне нравится, своя изюминка)

Alex S

Сразу видно, отдел маркетинга фабрики по производству интимных игрушек...)

Veleslav Yarumar Vran

Красивые, умные и талантливые, молодые и задиристые, рыжие-зеленоглазые 😉

Краями Прошёлся

Нет чёткого набора качеств
Или нравится или нет
Это интуитивное скорее

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Белркурые, русые, тип внешности восточно-балтидный, но можно и нордид

Tony † Ae 😈

Яркие, весёлые, лёгкие в общении, открытые и неимоверно красивые)

Станислав Маркизов

КОТОРЫЕ ДАЮТ-А ИМ -ТЕ У КОГО СТОЯК НОРМАЛЬНЫЙ И КОШЕЛЕК ТОЛСТЫЙ !

Игорь

Мне нравятся девушки,которых хочется любить,а не давать пинка

Akon4Ik Derzzzkiy

с юмором и узкой талией, бегимоты и гипопатамы не нравяться😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нравятся самые обычные))) с ними как то чувствуешь себя лучше

Сергей Комитетски

Мне бы такую , что бы разрешала и другую а сама сидела дома ))

Николай Говоров

Все девушки красивые прекрасные желанные каждая по своему

Са
Саня

С формами) и добрые) что бы юмор понимали и сами юморили)

Мурчик Огурчик

Мне миниатюрние худие, не очень люблю с большим титками

Ва
Вадим

А дедушкам можно отвечать, какая бабушка нравится?🤓

Шепот

Высокий, широкоплечий, голубоглазый брюнет- мой муж)

Кевин Живёт В России

фигуристые-что бы и попа и ног7и всё было-да и титьки

Алексей Волжский

Девушки лучше с большими сисями и маленькой писей

Пётр Симон

🖼Такие, попроще и с широким кругозором.