Галина Галчонок

🖼Официальное лицо эрефляндии- прессалкаше мида рф манька захарова является ярчайшим представителем женской быдломассы московии

Ответы
Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Милош Йованович

Она не стоит на ленинградке,в отличии от ваших "красивых" девушек.

Василий Стеклов

Интересно, а как этот текст переводится на русский язык?

Павел 2000

А, какие шприцы используешь? Надеюсь, многоразовые?

Бетон Цементович Растворов

Мне не важно, --
чей это портретик!🖼
А через минутку, --
посмотрите далее
следующую картинку.

Бетон Цементович Растворов

Является ярчайшим
представителем
быдломассы
хохляндии; --🖼

Хорошее Настроение

Бетон.... Умора... 😂😂😂👍👍👍

Павел 2000

Уколись милая... И порадуйся жизни...

Алексей Генералов

Даа, любят у вас людей опускать, хлебом не корми.

Им
Имя

Ой мля, это что чья пропитая рожа

Александр Рузметов

Она что пьяная на этом фото?

Галина Галчонок

🤷‍♀️, а ведь был человеком

Александр Рузметов

Да. Он был один из любимых учеников у Собчака.

Галина Галчонок

ото ж , гебня ломает , обболванивает людей

Александр Рузметов

Когда он был президентом, я за ним такого не замечал.

Галина Галчонок

никто не замечал

Звездочет Дальнобой Торонто

ну и рожа как после пьянке

Галина Галчонок

так и есть, в миде рф алкашня и кокаинщики

Владимир Игнашов

☝️..точно пресс-алкаше !! )

Люд- Мила

ты на аватарке не лучше

Люд- Мила

Создатель удалился из всех иллюзий.

+++ Я Всегда С Вами +++

В любых войнах и конфликтах всегда страдает невинный мирный народ. Люди не виноваты в том куда привели их власть имущие. Войны создают цари, богачи и политики. А народу достаётся больше чем кому-либо. Ожесточить можно любой народ. Можно оболванить, не говорить правду или совсем не говорить о своих тёмных и грязных делах. Но суть в том, что этот мир нужно давно менять. И не стоит винить украинский народ, что ему выпал такой жребий. Он оказался между молотом и наковальней.

Люд- Мила

Самое большое зло - это равнодушие. Народ выбирает своих правителей и расплачивается потом за их действия.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это очень громко звучит: "народ выбирает своих правителей". Эти же правители поставили закон таким образом, что в любом случае они своего добъются. Хотя кто бы ни был у власти, ему всё-равно придётся жить и выть по-волчи и исполнять волю не народа, а волю богачей и иных царей, от которых избранный правитель зависит. В писании сказана мудрая вещь: "Власть князя мира сего отдана дьяволу".

Люд- Мила

Жители Донбасса Вас не поддержат. Они отстаивают свой выбор и у них получается.

Иса Джи

мы полюбас победим

Валерий Герасимов

Карлсон З

🖼