Гр
Графиня

А вас водил Серёга на выставку Ван Гога, иными словами давно были на какой либо выставке?

–2
Ответы
Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вспомнил Серёгу таксиста в Киеве, а этот маршрут как раз этого и стоил, но он узнав что мы из германии за эту же сумму прокатил нас по всем знаменитым местам и даже на площадь Майдановского замеса... Особенно мне понравился дом Набокова, там же я и сфотался с ним т.е. с его фигурой сидя на лавке...

Лю
Людмила

Здесь бываю когда захочу, у меня здесь папки с картинами и наших и зарубежных художников. А на выставке была очень давно

Alarih

ну..лет 15 назад на выставке кандинского..ох и мазня..доложу я вам..но его картин нигде нет..все в частных коллекциях...

Гр
Графиня

Масленица впечатляет.

Alarih

не..такой не было..сплошная геометрия - круги..треугольники..линии..квадратики...

Виктор Шаламов

На лабутенах, мля, и в охренительных штанах? Водил Серёга. (Слышал эту песенку группы "Ленинград")

Ал
Алексей

На Лабутенах и в ох....офигительных штанах? На выставку ходить-себе навредить. Пандемия...

Оксана 🐉

Меня возил Серега на выставку подводного мира две недели назад. (Серега, это мой отец)

Вадик

Меня водил Руссо
На Падло Пикассо,
Я в шоке до сих пор:
Кто смотрит этот вздор?!

Гр
Графиня

Смотрела как-то я на Пикасо с нуля. Там девушка в ночнушке, какие-то игрушки...

Вадик

а чем болен был дядя Паша?

Гр
Графиня

Ничем. Его мамаша колола психотропом и писал нечто.

Вадик

мда...

Алекс Венцель

Был довольно давно именно на той выставке: Ну и бред, но талантливый...)))))))))

Григорий Шапиро

Месяца два.У нас нечасто.Вот Сафронов приехал...Но такая лабуда!Стыдно!

Игорь Крайнов

Да постоянно . Не Питер конечно и не Москва но есть выставки

Ольга Просто ******

Недавно..в Лужниках..на выставке вышивки крестиком...

Гр
Графиня

Интересно? Картины в рамках?

Ольга Просто ******

Очень..разные..и в рамках тоже..

Дарья Ильичева

Очень очень давно.Сходтла так стыдно дети опозорят

Скиталец

вообще ни разу не ходил не приглашал как то Серега

Николай Ветров

По моему лет 7-8 назад выставку самоцветов смотрел.

Francheska Dolly

Кажется последний раз лет 8-9назад,выставка кошек

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Серёга никого не берёт на выставки! Летом был.)))

~{Интригующий Квест}~

Да, в школе за дверь выставляли с уроков...😁🤭

Михаил Цветаев

🖼 🙂😉

Гр
Графиня

Эта геометрия тоже Ван Гог?

Михаил Цветаев

Понятия не имею.))..

Вынос Мозга Вручную

На выставке трамзина 5 месяцев назад

Nick Moslem

А на выставку Ван Гога не пошёлбы