Иг
Игоревна

Какое блюдо вы никогда не стали бы пробовать, даже за огромную сумму денег?

Ответы
Виктор Соловьев

Привезли бабку в больницу с отравлением. откачали .спрашивают что ела-..Грибы ..Выписали и следом опять везут..спрашивают - а сейчас то что ела..отвечает .-Грибы Жалко было оставлять-доела.))))

Иг
Игоревна

😂😂😂

Наталья Попова

Манную кашу или что-то экзотическое из мяса змеи или крокодила. И пить кофе, говорят - очень дорогой, зерна которого прошли через желудок каких-то мелких животных.

Милош Йованович

Вы будите удивлены но в мире более 12 миллиардов блюд .Можно ли при этом ответить на ваш вопрос?

Иг
Игоревна

Если вы всех их знаете то можно

Василий Бубновский

Суп из абортивного материала (готовят в Китае)
🖼

Иг
Игоревна

Бррр

Андрей Анатольевич

🙄 Слушай, всякие разные люди столько всякого ... едят, одним блюдом и не обойдешься..

Clan

Уже попробовал сельдьстрёмную норвежескую.Больше не стану даже за деньги.

Ч-
Человек - Невидимка

Я бы не стал зарекаться в такое безумное безумное безумное безумное время

Миннигель

Таракашек жаренных и видела больших огроменных жаб, вот их бы не за что

Котик - Наркотик )))

Любое ! блюда обычно делаются из керамики металла или пластмассы 🙀😸

Гена Лозовой

Куличи, потому что их не проверяет госнадзор и пекут грязными руками

Елена Данилова

Не знаю... Но, лягушек наверное нет.. Хотя язык, глаза рыбы, я ела.

Аркадий

Мне червяки не нравятся. Но не знаю, насколько огромна сумма?

Eduard Mielke

Идиотов много, могут сумму предложить безотказную.😆😅😂

Иг
Игоревна

Идиоты не те кто предложит))

Eduard Mielke

Точно, они везде.😅👌🌹🍷

Ду
Душа-К-Свету

Китайских букашек таракашек с жабами пауками и прочим

Я? Кто?!

Вот это. Китайское блюдо-1000-летние яйца🖼

Я? Кто?!

Неее, это не про меня. Хотя есть и любители. Фууу

Александр

А это один из трёх основных управляющих нами "бесов" в них бурлит, пищевой.

Я? Кто?!

Гады, оне. Сами любят всякую гадость и угостить так и норовят. То эти яйца, то исландское рагу, то селедка. Сплошная гадость

Александр

Ага, такое же, как у нариков и сектантов желание вовлекать как можно больше народу, чтоб не так стрёмно было жевать дерьмо.

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Похоже

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Из потребовал, змей и разных присмыкающихся

Андрей Григорьев

Много вариантов, даже задумываться неохота

Николай Давыдов

Гамбургер чизбургер картошка фри нагецы .

Константин Сибирчи

Всякую японскую кухню и море продукты.

Ирина

живые личинки и прочая этномология)