Серёга

В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка, на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...

Ответы
Инна Перекрест

Вообще-то,то,о чём ты говоришь.я знаю,как новогоднюю традицию итальянцев. Относительно имён,думаю,что наши тани-вани на слух в мире воспринимаются так же ,ка нами хулио и кончиты!

Алекс

Вообще то данные имена не итальянские а относятся больше к странам латинского архипелага!!!

Дмитрий Колосов

))))))))))))))))))))))))))))))))) суууупер вообще!!! раскрылась тайна загадочных имен

Наталья Сычева(Ковалева)

Хотьбы наши то не переняли!А то сей-час модно все импортное.))))))))))

Марина Орехова

даааа,представьте если бы в России была такая традиция!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К

хорошая традиция.. Интересно, что бы кричали у нас?

Светланка Разяпова

а если б эта традиция прижилась в нашей стране?

Ольга Солодова(Аджиян)

как аукнется.так и откликнется

Елена Черная-Киселева

как жаль ,что не была в Испании

Рустам Халилов

Хахахахахаххахаххаахахаха

Зоя Козырева

Хорошая традиция, наверное

Анпопвагн9

Жаль у нас так не делают...))

Татьяна Гронина

лиш бы человек хороший был

Lida Lida

прекрасные именаююююююю

Галина Осташко

Не остроумно и не смешно

Надежда Вайло

Спасибо за информацию

Богдана Ягуджинская

хи-хи)))))))))