*28_Denchik_28* ***

почему когда я встречаю ооочень красивую девушку которая мне сильно понравилась и т.д а она блин с другого города или региона?

Ответы
Марина Морозова

Было бы желание, а расстояние не помеха. Я со своим будущим мужем 3 года встречалась на расстоянии, и только после свадьбы он переехал в наш город.

Галина Мартина

ничего страшного разве расстояние это препятствие

Елена Бурлакова

и что. другой регион мешает вам общаться? чушь

Ирина

В простонародье это называется невезение)

*28_Denchik_28* ***

хоть один нормальный ответ...спасибо.

Ирина

Прости, я должна была тебе это сказать)

Ирина

зайди в профиль, рядом с вопросом "редактировать", "удалить", нажимай, удаляй

Надежда Пятибратова

открой шире глаза, рядом такие же красивые

*28_Denchik_28* ***

но маленькие,каторым лет по 10

Анастасия Подойницына

в скором времени встретишь из своего)))

Анна Сахара

чтоб жизнь малиной не казалась!

*28_Denchik_28* ***

так она и так не ромашковое и малиной не кажется...это вы там в больших городах живёте.попробуйте в маленьком городе пожить населением в 33000 тыщи человек.

Анна Сахара

в каких больших? в моем городе 70 тыщ населения.

*28_Denchik_28* ***

сори....тут просто написала одна каторая где то там в москве живёт....и начела меня обсерать,это как понять?

*28_Denchik_28* ***

так вот хочется ну она щас не попадается что то,видимо уже кто то это сделал и без меня)

Анна Сахара

не обращай на них внимания. уродов везде, и в больших и в маленьких городах хватает.

Рада

видимо в своем уже всех знаешь

Эльвира Цыганкова

так всегда...закон подлости(((

Вадявочка

всегда есть подвох,да? 😉 😄

Александра Алешкевич

Ну и чем тебе это мешает?

Ирина Отставнова Кочнева

Ну,так и,что -пропишите.

Юля Кравченко

А ты вокруг погляди

*28_Denchik_28* ***

так смотрел уже,ходят одни лет 10-ти 12-ти

*28_Denchik_28* ***

в своём маленьком городе ни на что а вот тот который находит через 608 км там ещё можно посмотреть,вот только с учёбой я туда не приеду.

*28_Denchik_28* ***

и это правильно,надо будит меня самого найдут...

Вероника Шнырева

а это что проблем

*28_Denchik_28* ***

ну так то хочется с ней встретиться а в другие города и регионы копья нету ехать

Валентина Куприянова

Вы, что, оседлый?

*28_Denchik_28* ***

что что простите,кто кто......

Валентина Куприянова

Не можете поменять место жительства и поехать за девушкой?

*28_Denchik_28* ***

хм я бы с радостью но у меня учёба как минимум ещё года 4

Валентина Куприянова

Это повод, а не причина, если любишь..

Оля

Так бывает...

Миха Катков

согласен, и по налогам не обременительно, к тому же овощ малым бюджетом легко надувается и железо держит))))рядная шестерка и килограмм давления коней 300 дадут, отшить грамотно что мотор не развалить)))

*28_Denchik_28* ***

хах...хочу ская замутить так же как и в андеграунде,раньше отрывался только по андеграунду второму и всё....вот от туда мечта взялась...)))

Миха Катков

красава, мути)))) воплощай в реаль)))

*28_Denchik_28* ***

постараюсь,потом выложу в ВК для оценки......

Миха Катков

👍 держи первый лайк))))