Степан Недужий

А вы рассматривали способы заработка в интернете? и как? получилось?

Ответы
K Неважно

конечно - находишь сайты работодателей находишь работу лучше по специальности и идешь работать -неплохо зарабатываю 🙂

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Рассматривал Форекс клаб но для меня так слишком как то замудренно все

Степан Недужий

да согласен, я тоже там регистрировался с самого начала, но потом забросил его и перешел на бесплатные материалы в сети

Ттт Лучше

рассматривала.но оказалось что все медленно (ил. просто я блондинка(

Ттт Лучше

можно все рассматриватьтся ва ть

Ттт Лучше

рассматривать не с точки зрения удовольствия(слово противно).а с точки зрения опыта пусть не всегда положительного

Степан Недужий

ну это правильно и логично

Ттт Лучше

удачи в поисках работы. найдите свою нишу и дерзайте(можно параллельно изуса

Ттт Лучше

изучать программы или просмотрите сайт соло на клавиатуре)

Демони Ка

рассматривали... не более того... Что-то настораживает.

Степан Недужий

здоровый инстинкт самосохранения

Демони Ка

а все называют вас неудачником?

Степан Недужий

"все - это никто",а я с ними уже полгода пиво не пью, дак они насторожились! 😄

Степан Недужий

"если человек не пьет то он либо хворый, либо падлюка" (стар. укр.мудрость) 😄

Демони Ка

мне нравится слово падлюка) я не пью, кстати)

Степан Недужий

"...а я пью? - что тут пить?..." (фильм "Кавказская пленница") 😃

Анна Бычкова

Пишут красиво, везде обман

Игорь Корчагин

нет,не рассматривал,у меня есть работа я не переживаю

про100 вика

рассматривала, но увы... ни чего не получилось

Гаяне Казинян

не верю и вам не советую реально ищите работу

М&
Мария &александр Mosman

Нет.а что есть где можно заработать реально ?

Степан Недужий

ну где-то же лежат в интернете деньги. может "окей гугл" знает? 😀

Александр Кузнецов

Получилось.Зарабатываю по 17-25 тысяч в месяц

Степан Недужий

только не посылайте мне прибыльных ссылок

Александр Кузнецов

И не собирался.Зачем мне делиться своим заработком с кем-то?

Степан Недужий

это же наверное работа мечты?

Александр Кузнецов

Нет.Работа мечты ожидает меня в будущем.А пока что,это дополнительный заработок на личные нужды.Я не зарабатываю миллионов,но мне 25 тысяч полностью хватит на жизнь.Если учитывать,что я уделяю этой работе всего по 2-3 часа в день,то просто сказка.Поищи в интернете-Как заработать в интернете? Может что и найдешь для себя.

Степан Недужий

я уже шахту вырыл перелопачиванием информации 😄

Александр Кузнецов

Терпение и труд,дружище.Главное не сдавайся,ищи и обязательно что-нибудь найдешь.

Лора Исаева

рассказал знакомый об этом разводе.... 😄

Степан Недужий

акции надежнее, но там стартовый капитал нужен больше

Степан Недужий

ну не ставьте на себе крест 😜

Лора Исаева

Вы фтоооооооооо???? 😄

Светлана Семенко

нет не рассматривала и не рассматриваю

Андрей Юдицкий

херня все это пробовал и я и знакомые

Сlockwork Birdy

бред все) везде свои вкладывать надо)

Дарья Рысинова

Не рассматривала, ибо кругом обман

Юлия Попова

думаю об этом, но пока не пробовала

Татьяна Вовк

Не рассматривала. Не интересуюсь.

Alisa Alisa

Предложений много,но не рискнула.

Где-То Там За Байкалом

Рассматривала.....не получилось

Где-То Там За Байкалом

Точно, пишут красиво , а на деле кругом обман

Алина Ануфриева

везде и всюду только "лохотрон"

Алина Ахапкина

Рассматривала, не пробовала 😄