Олег

Министерство обороны РФ сообщило, что не подлежат мобилизации те, у кого две жены. 🤔 Я предложил своей жене этот вариант. Она ответила: - умри достойно!

Ответы
Александр

🤣😅👍у меня все растроились что не прешла повестка.отец мат бабушка бывшая жена дети.иди говорят и умри героем.а потом узнал что за гибель на войне 2 мил выплачивают.кто быстрей военкомат прибежит оформит того и денежки.

Олег

Женщины они такие! Женишься по любви, погибаешь по расчёту!

Го
Гоп-Оп

Объявленный в России «иностранным агентом» за поддержку Украины политик Максим Кац попал в список «Миротворца». Его обвинили в «пропаганде российско-фашистского нацизма и шовинизма».

Олег

Правильно! Политическая проститутка.

Го
Гоп-Оп

жидобандеровцы

Со
Сором

На России есть министерство обороны? Я думал только министерство нападения есть. Почему не защитили мост и подстанцию?

Олег

Долго думал хохлобот?

Со
Сором

Я разве соврал?)

Олег

Хоть один хохол правду сказал? Хохол родился, евреи перекрестился! А вы у нас бабки просите, э зеленовские, пидоровские???))))) Хохложропик,, че ты тырчишься?

Со
Сором

Ты сейчас со мной общаешься или с евреями, хохлами, рептилоидами и жителями Нибиру?

Олег

А ты наш!!! Извини брат, не прав был!!! 🤜🤛 Хохлоботы атаковали.

Александр Клочков

жадная она у тебя тоже 7 лимонов желает получить! лучше в гарем переходи пусть сама умирает достойно!

Олег

Почему 7? Я бы 8-й подкинул, с меня не станет.

Александр Клочков

уважаю!

Галина

Сейчас просмотрела все Указы по мобилизации ,там такого нет ,это анекдот , не очень радостный .

Галина

а не всем всё знать .

Олег

И то, верно!

Галина

и что дальше , осторожен или уже

Олег

Что сегодня разбушевалась??

Галина

ответ написала .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное - пакет возьми и на ручках, ножках фамилие напиши. Говорят, очень разброс большой

Олег

Поместитесь в одном пакете?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Себе любимому!

Олег

Мне то зачем? Вас двоиз достаточно будет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе рога из унитаза пить не мешают?

Олег

Чьи?

Валерий

Молодец, у вас достойная женщина рядом с вами, с такой можно в разведку😉Поздравляю💪👍

Валерий

Да я шуткой, на шутку🤷‍♂️не партесь, мистер

Аделина Свабода

Жена мудрая у тебя. Смотри ка. Свою обиду нежно выразила. Умри достойно🤣

Олег

И ты обратила внимание!))

Аделина Свабода

Сразу.

Олег

Даже жениться нельзя

Аделина Свабода

Ну ты сам себе такую выбирал. Тепереча ее жалуйся.

Олег

Далековато будет..

Аделина Свабода

Нормик.

Дмитрий

Фраза да кому ты нужна с 4мя детьми заиграла совсем другими красками...

Олег

👍😀

Олег

Не всё так плохо, в этой войне...)))

Жа
Жамевю

Я мирный "герцог"!))

Олег

Только потому-что автомат забыла?

Жа
Жамевю

Характер не воинствующий))

Виктория)

Я лайкнула во имя вашей жены. В целом не плохо, но можно было и лучше!!!

Олег

Всё сказала!?

Ли
Лили

Блин я же говорила!!!! ДВА МУЖА!; ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН!! Я же знала! Я знала

Олег

Грамотная какая!

Ли
Лили

Аха

Олег

...

Надежда Зюзина

😁 Хороший анекдот, подсказка как избавиться от надоевшего мужа

Надежда Зюзина

Не всегда

Олег

У свой опыт.

Олег

У каждого свой опыт.

Надежда Зюзина

Естественно

Ильдар

Фраза : Да кому ты нужна с 4мя детьми заиграла новыми красками

Саша Аут

Ещё один укробот и пропагандон. Госпыдя, как же вы достали))

Дядzя Валя

укру с похода в дои приведешь..как папа Григория Мелихова..

Олег

А если их много?

Дядzя Валя

это пока...

Олег

Их много

Дядzя Валя

мировое сообщество еще не совсем поняло с кем имеет дело..

Олег

Все, всё знают!

Natali Shelkovica

многие сделали Российское гражданство....теперь плачут

Валерий Сумский

У меня две. Одна родила, другая в декрете.. Что делать...

Олег

Тест сдавать

Валерий Сумский

Не буду

Олег

Ну что ж, у тебя бронь... Рад ли ты ей будешь...

Валерий Сумский

Призовут - пойду,

Олег

Пусть будет так

Владимир Назаров

Эти животные способны и на свадьбу ради трёшки лямов.

Олег

Хм

Галина.ярославль

К супружескому долгу добавилась ещё и обязанность

Олег

Получается так! 😒

Олег

В смысле? 🙄

Галина Мамаева

Прими ислам, коран позволяет иметь четырёх жён😊

Олег

А жены?

Галина Мамаева

У Сулеймана не было этой проблемы, были жены разной национальности, а любил русскую -Роксалану

Олег

А я люблю девчонку русскую по националности украинку))) А евреи не мне родня

Галина Мамаева

С тобой всё ясно))

Олег

Я знаю.

Галина Мамаева

Хорошо)