Потом Узнаешь

Моя мама прокурор и каждый год она упоминает то, что в День Матери совершается меньше всего преступлений. Я думаю, это хорошо говорить о том, сколько мам совершают преступления, но не могут сегодня, т.к. они заняты праздником?

Ответы
Я Счастливая

В России день матери празднуется осенью.

Ke
Keeper

Зоя Ивановна когда-то первой в СССР предложила отмечать его 6 марта - в день рождения Марии Александровны Ульяновой и накануне 8-го... Как всё изменилось! 🥺

Я Счастливая

Америка и Европа отмечают 9го мая.

Ke
Keeper

Про Америку знаю (о самом факте существования такого праздника, а о дате узнал, когда её вдруг принялась отмечать и Украина); в США и День отца есть.

Я Счастливая

В США - да. А в нас как то не принято.

Ke
Keeper

У нас мама на первом месте. Недаром ведь и Родина - мать.

Я Счастливая

У нас мамы другие. Более самоотверженные что ли.

Rima Kravcenko

сколько волка не корми..............

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Александр

🤣😂😆👍