Константин Одегов

а вы бы смогли открыть (начатьть)свое дело не имея начального капитала,если да то чем бы вы занимались?

Ответы
Елена Шацкая

Моргла и хочу, коплю для этого силы и знания, ищу единомышленников в СПБ. Занималась бы тем, что самой интересно, важно и понятно- помощи в познании и проявлении себя и пр. психологических исканиях. Открыла бы консультационное агентство " Центр Развития", в котором работали бы мои друзья- профессиональные психологи и целители - духовные Наставники. Но мешает установка регистрации целей лишь после Разрешения спец Комиссии, которая не имеет отношения к той цели, что меня волнует и направляет, а относится лишь к узкой специализации народных средств для лечения тела, но не самой души и гармронизщации её всех тел.

Мария Шулиманова

Думаю, что набрала бы группу маленьких деток, посвящала свое время им ,развивала, обучала их танцам или создала спортивную секцию))) У меня была такая возможность, но я не воспользовалась ей во время(((

Кристина Якубова

я так и открылась когда-то....была хорошая идея и голая задница...денег не было вообще.... я нашла, кто вложит деньги на удобных обоим сторонам, условиях........так я з

Любовь Головерина

Это нужно подумать, но думаю начинать в любом случае нужно с какого-то капитала, хоть небольшого, от этого и будет зависеть дело, которым можно заняться...

Константин Одегов

Я начинал с голыми руками.Мнепросто интересно сколько смогут открыть свой бизнес без денег

Наталья Иванова

Сфера обслуживания ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Ма
Маруська

наверное как все - купля-продажа....в нашей стране производство теперь губят на корню....налогами только и проверками задушат....

Mordehay Danilenko

Нет,не смог.Всегда нужен начальный капитал."чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное"

Лесная Фея 👼

можно, надо найти хороших инвесторов. многие производители дают хорошие условия для поднятия бизнеса.

Анюта Шумель

наверное смогла бы) даже не думала об этом) я ты открыла какую-нибудь студию, связанную створчеством)

. . . . .=Р :d

студию фотографий и всё такое.. шо нибудь с фотографиями связано.. оч люблю фотографировать..

Дзёшико Чан)

об этом рановато думать, но может открыла бы свою школу искусств или ветеринарную клинику

Екатерина Блудилина

не задумывалась над этим. я считаю, что начальный капитал быть долженв любом случае

Ол
Олечка

У вас есть опыт в открытии дела при полном отсутствии начального капитала?

Ольга Ткач

Сетевой маркетинг вам подмога, могу посоветовать прекрасную фирму АМВЕЙ

Ма
Марина

я думаю, что без начального капитала в нашей стране хрен что откроешь)))

Александр Рыбальченко

да, изготавливал бы на заказ масштабные модели и или настольные лампы

Саша Р.

без капитала сложно, скорей всего занимался бы ремонтом автомобилей

Арияна

я думаю что не смогла бы)))моя профессия помогать тем кто открыл уже))

Олеся Радаева

это ж какой тогда будет бизнесс, если изначально нечего вложить???

Татьяна Щербакова

не верь в сказки,начальный капитал,пусть минимальный,необходим

Татьяна Горшкова

не знаю, может еще и открою, но для меня комфортнее наемный труд