Александр Некрасов

Какие стереотипы поведения первобытных людей сохранились у нас?

Ответы
Алексей Пимяков

дорогие . все было не так . да когда создавали человека то были первые и вторые и трейтие и белая расса четырижды . а остальные по три а вот нигеры всего два раза

Александр Некрасов

Хотя это не ответ на вопрос, но всё же, кто создавал человека?.

Алексей Пимяков

серафимы . их 4 . с человеческим лицом Иисус . он создавал белую рассу с ориона . а вот с головами животных и птиц . они и создатели животного мира . и еще позже с сириуса . искуситель с змеиным хвостом пресмыкающихся . этот как бы самозванец

Алексей Пимяков

жаль .

Акакий Акакиевич

сложно сказать, лично никто с первобытными не знаком. Но, думаю, "мужик на охоту, беба в пещере" еще сейчас процветает

Зд
Здравствуйте

это не стереотипы...это уже на генетическом уровне...посмотрите на лобные доли женщин,например...

Александр Некрасов

И что там на лобных долях у женщин?)

Зд
Здравствуйте

они очень развиты...почему,думаешь?

Александр Некрасов

Сам хочу знать.

Зд
Здравствуйте

пока мужик бегал за зверем,бабы сидели,и пиздели...это отразилось на мозге в итоге...и теперича мы хлебаем соответствующее поведение баб в жизни...эволюция,мать наша...

Александр Некрасов

Глубоко копаете).

Де
Дерсу

Ой, да они вообще никуда не девались, просто общество насильственно сдерживает их до поры...

Александр Некрасов

Культура их сдерживает. Слегка.

Де
Дерсу

А такие вещи, как отнять банан у ближнего, стыриь что нить, изнасиловать бабу и прочие мерзости, д сих пор процветают...

Галина

ЕСЛИ ТОЛЬКО ИЗ ИСТОРИИ А ТАК КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ . НИКТО НЕ ЖИЛ В ПЕРВОБЫТНОМ ОБЩЕСТВЕ .

Галина

УЛЫБАЕШЬСЯ КАК МАЙСКАЯ РОЗА И ДОВОЛЕН

Александр Некрасов

Доволен Вашей проницательностью).

Галина

ЛАДНО СМЕЯТЬСЯ

Александр Некрасов

Мне вот интересно, почему Вы считаете своим долгом комментировать каждый мой вопрос?

Галина

ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ,ДАВНО БЫ СКАЗАЛИ ИНОГДА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И Я ПРОВЕРЯЮ СВОЮ МЫСЛЬ . а как бы я от ветила и смотрю реакцию чловека . не волнуйтесь буду пропускать , не забуду .

Александр Некрасов

Благодарю.

Раиса Кравец

инстинкт = бить или бежать. Но теперь мы его должны поменять на жизнь осмысленную

Александр

Настороженность к незнакомым, стремление сразу показать своё превосходство...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рыбалка.охота.размножение. травкособирание. Ну и так много чего.

Авдей Мотоциклетов

ну вот идет навстречу мужик- и плюет на землю-типа - я тут хозяин

Yts - 62

Пропускаем женщину вперёд, многие ходят на охоту и рыбалку

Улугбек

С первобытными знаком лишь по-наслышке, потому - не ведаю...

Александр Некрасов

Странно, что есть вопросы, на которые Вы не можете ответить).

Улугбек

Ответил ведь... Что ещё Вас не устроило?...

Александр Некрасов

Меня устроит, когда Вы перестанете умничать по поводу моих вопросов.

Улугбек

Каков вопрос, таков и ответ, Саня...

Александр Некрасов

Вот-вот, Вы даёте оценку вопросам, не понимая их смысла. Лучше переключитесь на других, пока я снова Вас в ЧС не отправил. Думал, поумнели, оказывается, нет.

Улугбек

Как??? А я и не почуял, что побывал в... "тюрьме"...

Андрей

Подмена понятий. Кроманьонцы и неандертальцы - не предки.

Александр Некрасов

Кто же предки?

Андрей

Если действительно хотите знать, посоветую первоисточник.

Александр Некрасов

Я от Вас хотел увидеть ответ. Цену "первоисточникам" мы знаем.

Андрей

Я ваше мировоззрение за 5 минут не переверну. Надо самому вникнуть.

Александр Некрасов

Мировоззрение ответом на конкретный вопрос не меняют.

Владимир Ефимов

Это надо опросить депутата ГД Николая Валуева...

Владимир Хорламов

Корпорационные интересы стада -привыше всего.!!!

Брунгильда Анжуйская

Я не видела первобытных людей, не могу сравнить

Dmitry Vi

Света, 👏

Александр Некрасов

На то Вы и Брунгильда).

Александр Некрасов

Пожалуйста.

Сергей Сергей Журавов

практически все.. инстинкты никуда не делись..

Ро
Розочка

в первую очередь ..рыбалка...иначе как жить..

Чеширский Кот

Почти все !! Главный мереться письками !

Alexandr Kalikin

...милая я увезу тебя к краю вселенной...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Желание грабить и убивать, ненависть

Александр Некрасов

И такое есть, однако, грабили и убивали не своих.