Люблютебябольше Чемгуфмоскву

Почему большенство девушек ищут парней при бабках(мажоров)Почему?????

Ответы
Say ~Ay

ну знаете ли сейчас такие парни пошли что девушки их зовут на свиданию мало того и плотят за них, )) ну наверное из-за этого , пока я сама такого не делала

Виктор Педосенко

Такие сейчас реалии. Выскочить за богатого, нарожать детей, отбить у него квартиру и бизнес, выгнать на улицу и плакать, что нет любви.

Светлана Каминская

Смотря кто! Некоторые ищут по душевному равновесию... А насчет бабок)))- наверное потому, что сами зарабатывать не умеют)

Светлана Каминская

тоже самое можно сказать и про парней... Почему они ищут себе девчонок. которые курят, гуляют...?

Люблютебябольше Чемгуфмоскву

Просто кому то надо блядь на одну ночь))))

Светлана Каминская

а ну да!! ))) 🙂

Татьяна Солодянкина

ну да...к сожалению таких большинство!!! Хотя много и мужчин таких...желающих удобно устроится под женским крылышком!!!

Сергей Стеканов

Что бы не работать. Их другой пресс интересует. В дальнейшем они могут на деньги мужа содержать ещё любовника.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Инстиктивное стремление обеспечить жизнесуществование потомства...если на уровне подсознания)

Лидия Антонова

Вы можете и ошибаться.Видно в Вас такой комплекс или стериотип мышления кем-то навязанный.

Mu
Murzik_Aa

Не знаю....я со своим молодым человеком познакомилась, когда у него ничего не было))))

Екатерина Сидоренко

БольшИнство девушек ищут, прежде всего, парней с мозгами и знанием русского языка

Ольга Краснова

я уже не девушка, да и раньше не искала таковых..главное - своего человека найти!

Tanya Bova

Потому, что глупые. Большинство из них очень быстро обламываются.

Уставшая Улитка

то большинство уже просто в курсе, что рая в шалаше не существует

Л)
Лена )))))

потому что девушки любят,чтобы у них было все что они хотят

Серёга Митякин

потому что мрази деньги счастье любви и верность не дадут

Юрий Юрченко

Было бы удивительно если бы девушки искали нищих парней.

Алина Балицкая

Потому что им хочется того чего нет,кстати не все такие))

Алла

да???? не знаю...наверное, самим зарабатывать не хочется..

Gek Stormov

потому что мужчина должен обеспечивать будущую семью

Балагуль Суликова

значит у большинства парней бабок нет вот они и ищут

Максим Назаренко

хотят всего и сразу, и те кто не верит в любовь