Антон Пиражков

Юрий, сильный,умный,неотразимый,пушистый и чертовски скромный парняга сошёл с ума .Обращение нацелено в свою очередь на женскую аудиторию=)Дорогие дамы ,не дайте этому красавцу в Новогоднюю ночь тупо лечь спать.Пригласите к себе,накормите,напоите,не дайте парню пропасть.Да кстати, парень не курит и не пьет,спортсмен,немного шутник.P.S:парень из Питера и у него 3ка по русскому и 5ка(для шипко начитанных) по физ-ре .Красота спасёт мир?ок,дамы Москва не сразу строилась и вы начните с малого,спасите меня

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Сильный, умный, неотразимый, но попрошайка... таких не любят, друже.

Антон Пиражков

мнение Юрия Чилика для меня очень много значит,спасибо