Azamat Aбу

обожаю произведение Бетховена "свеча"

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

фортепиано. мелодия Piano... напоминает слабое мерцание пламени... мысли в сумерках... одиночество

Azamat Aбу

пронзительное изложение мысли!!! супер 👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

звуки рождают мысли

Уральская Рябинушка

А я обожаю "Лунную", я её играла на госэкзамене

Azamat Aбу

уу.....круто))

Уральская Рябинушка

Бетховен-гений

Azamat Aбу

согласен

Мичиру Кайо

я его люблю слушать и засыпать под него)))))

Светлана

а у него есть такое произведение???

Azamat Aбу

http://go.mail.ru/search?gp=821269&q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20

Светлана

спасибо, послушала, музыка красивая НО!!! - это не Бетховен, и не Шопен!!!, как любят писать. Это совершенно современная музыка, и автор какой-то иностранный, даже фамилию его не могу запомнить.

Azamat Aбу

да вы что??? интересно!!! а у него нету такого произведения?

Светлана

и нет, и никогда не было! )))))) Кто-то когда-то загрузил в интернет эту мелодию, приписал по ошибке или умышленно другого автора - и пошло-поехало!... я классическую музыку знаю неплохо, и встречаю кучу таких нелепостей часто....

Azamat Aбу

вы романтик наверное! это богатая и красивая черта!

Sevinc Aliyeva

У него нет такого произведения.

Azamat Aбу

я уже понял это спасибо,забыл только убрать написанное))

Бумажный Кораблик

скиньте ссылку и я послушаю

Azamat Aбу

до меня седня донесли что это вовсе не его произведение, но я скину прослушайте, http://go.mail.ru/search?q=%D0%BC%D1%8B%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0&gp=821269

Бумажный Кораблик

Да, клёвая я раньше её слышала. Самая прекрасная песня на свете.

Azamat Aбу

да)) согласен

Милота))

А мне нравится "К Элизе"

Azamat Aбу

об этом и речи не было! речь была о боли которую я переживаю....

Милота))

Вы чем то болеете?

Azamat Aбу

наверное вы меня не так поняли......давайте прекратим говорить на данную тему?!

Милота))

Всего вам хорошего!

Azamat Aбу

и вам всего хорошего.....Еленушка!

Людмила Бондаренко

Мне тоже нравится

Azamat Aбу

споко

Людмила Бондаренко

не поняла

Azamat Aбу

извиняюсь я не вам)

Елена Данилова

Лунная сонвта....

Елена Данилова

А слух может быть -не очень. Это разные штуки

Azamat Aбу

ясно)

Azamat Aбу

то что это разные вещи

Azamat Aбу

интересно! а кто исполнитель этой музыки?

Иришка Смолина

поздравляю

Azamat Aбу

нуу......спасибо

Иришка Смолина

наздоровье

Azamat Aбу

спасибо..

Ольга Степановна

Да красиво

Azamat Aбу

очень красиво...

Ма
Мария

неплохое..

Azamat Aбу

да

Ма
Мария

удвчи..

Azamat Aбу

и вам)

Ма
Мария

взаимно..