Тссс...

Человек это несобранный пазл, найди то, чего не хватает, дай это и он будет готов на все...?

Ответы
Андрей Иванов

Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.

Тссс...

Глобальные планы

Андрей Иванов

Не мои...Хеменгуэййя

Это Я

а это от родителей зависит и наставников, которые раскрывают и учат нас с детства... какой пазл поставят так в голове и останется... а дальше только саморазвитие если голова соображает...

Тссс...

Здесь немножко не о саморазвитии речь))

Это Я

может, может...🙂

Тссс...

))

Это Я

вдохновить)))

Неизвестно Неизвестно

Человек будет готов на все только в следующих случаях: 1) у него будет не преодолимое желание 2) огромный интерес, 3) страх. Если ему ДАТЬ - это будет восприниматься, как удача или повезло.

Тссс...

И что

Неизвестно Неизвестно

И ничего, просто мнение и ответ на вопрос

Сергей Шишелин

Это по моему уже персональный раб получается. В смысле: сделать так что он будет готов на всё. Концовка вопроса реально очень слаба. А сама мысль замечательная.

Тссс...

Вопрос не в рабах, а в желаниях человека

Сергей Шишелин

Желание того кто найдёт или того кому найдут пазл. ) Да вроде все разные и не вариант, когда вставят недостающий пазл всем должно понравится.)

Тссс...

Вопрос не в этом

Сергей Шишелин

Может в том, что рядом с *пазлом* должно ещё кое что присутствовать?

Тссс...

Вопрос в том, что люди чересчур ведомы

Сергей Шишелин

По мне так это заблуждение или самомнение.

Тссс...

Отнюдь

Анатолий

Пазл? ...будет готов на всё. Только бесхребетное человекообразное существо может быть готово на всё, если его поставят... в неудобную позу.

Тссс...

))

Владимир Окороков

Я думаю человек это как раз полностью собранный пазл. Тут уж постаралась матушка природа. А вот найти ключик к человеку вот это да.

Тссс...

В принципе то же самое

Владимир Окороков

Согласен

Не
Некто

Обычно ему не хватает всего лишь половинки... Боюсь я разбит на несравнимо большее количество частей...

Тссс...

Не скажите...по поводу половинки...как то слишком примитивно

В Лад

Конечно пазл, но не забывай, что не плоский , а объемный и на какую глубину сможешь его собрать.

Тссс...

)))

Марина Гончарова

Мы всю жизнь учимся и пазл меняется в зависимости от многих факторов

Тссс...

А вы хотите чтобы вам что то давали на протяжении всей жизни?))

Марина Гончарова

Я не говорю о материальных благах! И каждый человек для нас что то дает и хорошее и плохое и да это происходит всю жизнь

Тссс...

Ясно

Master Roma Mamedov

...и до того сложный,что ни одного из этих пазлов до конца не соберешь,

Тссс...

Не скажите, все гораздо проще

Master Roma Mamedov

Просто не надо быть пазлом

Тссс...

)))

Ассоль Апельсинка.

Коллеги, сегодня я вас всех собрал, потому что вы — пазл.😱🤔😂

Тссс...

)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, на всё готов порою человек,дай ему только недостоющию часть )

Тссс...

))

ДА
Денис Алексеевич

Скорее он будет трупом, которому уже нечего в жизни собирать)

Тссс...

)

Роман

Это полит. технологии или что то из психологии тамплиеров?)

Тссс...

Фик его знает...

Александр Данкев

Человек не робот тем он и хорошо, что на другого не похож!

Ведающий.

Не факт. Некоторые, получая недостающее успокаиваются...

Bo
Bo.....)))

Не обманывайте себя ...переделать человека ...НЕЛЬЗЯ...

Rostik Kotov(Достаевский)

А если мозгов?свои не дам самому не хватает😂😂

Виктор

Ну, почему? Что вы выдумываете. Пазл, не хватает?

Тссс...

Я выдумываю??

Виктор

Ну, вопрос неадекватный. Человек- не пазл! В нем есть все. Не поняли? Разбудите.

Тссс...

)))

Виктор

Человек-изначально собранный пазл! Хотите изменить его? )))) Не вам дано, но.... Попробуйте!

Marina Davidivskiy

Он опять начнет ныть что ему чего-то не хватает

Тссс...

Да не