Ира

Чем славяне отличаются от америкосов?

Ответы
Дмитрий Баранов

у славян духовные корни свои, исторические, а у америкосов своих духовных корней нет, ведь при освоении материка понаехали люди из разных мест, а исконных жителей почти половину поубивали, а те, кто остались живут без цивилизации

Ира

Да я ващет имела ввиду. По внешносТи. А откудаже взялись америкоанцы?????

Дмитрий Баранов

американцы выходцы из Европы

Emmanuil Hristov

больше - понтов, меньше - пользы больше словесного дерьма...
американцы - более отзывчивы на быструю помощь.. ещё не забыли про 10 Заповедей, - потому и более благословенны... (хотя уже не так как раньше..)

Владимир Солдатов

Америкосы это искусственная нация, состоящая из уже созданных этносов. А настоящие коренные американцы это индейцы, эскимосы) а славяне есть славяне, как древний особый народ

Неголубой Огонёк

менталитетом....но..но...как ни странно если брать именно русских....то по менталитету именно америкосы самые близкие

Ира

В каком смысле?

Неголубой Огонёк

в смысле отношения между людями

Старый Знакомый

не корректное сравнение - американец это не национальность, а гражданство. Славянин - не существующая ныне форма.

Ассоль Апельсинка.

Вы имеете в виду коренных жителей, европейцев с нашего материка или афроамериканцев?

Ира

Мы имеем в виду по внешности

Ассоль Апельсинка.

Из- за произношения отличается нижняя челюсть.

Ира

А другие верхней шевелял?

Ассоль Апельсинка.

от способа произношения звуков зависят некоторые черты лица,славяне произносят звуки на грудном дыхании и вытянутых губах,англоязычные растягивая губы и язык в альвеолярном положении,поэтому строение челюсти отличается.

Ира

Ну ты загнула))))))

Ассоль Апельсинка.

Да,ладно,это лингвисты так считают)))

Ира

Ааа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тупые и непорядочные по умолчанию, но есть исключения. у тех - ровно наоборот.

Lana

Что Вам все Америка покоя не даёт. Такие же люди, как и везде.

Ира

Я не знаю. Просто интересно

Lana

Люди-они везде люди.

Константин

эт вам культурологию надобно почитать. Интересная тема...

Lena Lubaia

америкосы - англосаксы, ирландцы, евреи и африканцы

Ира

И что?

Lena Lubaia

а славяне - есть славяне, тем и отличаются

Ира

Внешне?

А+
Андрей + Эдуардыч

Зарплатой и денежным пособием по безработице.))))

Уральская Рябинушка

А которые америкосы? Там много национальностей

Ол
Ольга*

Думаю душой. Полётом мысли, образом мысли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

славякосы самоеды.. Амеры других сьедают!

Юлия Пак

Они презирают всех, кто не славяне.

Andy Dog

ничем...лишь степенью свободы

Семен

Мы суперские ,а эти пендосы!

Ира

Панят

Семен

спс

Илья

Американцы не любят квас

Ира

Точно?

Илья

не уверен. А да помоему у американцев нет черного хлеба

Ира

Особенно, который пекут на нашем хлебокомбинате

Илья

просто я слышал что русским в америке нехватает хлеба

Миронов Николай

Они ведь тоже христиане!

Михаил Мещанинов

Мышлением, духом....